Текущее время: 10-21-2019, 19:38 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мечта о красивом теле в реальность
10-30-2016, 16:32
Мечта о красивом теле в реальность
Можно всю жизнь мечтать о красивом теле, но если при этом ничего не делать, не ухаживать за собой, то красота сама по себе к Вам не придет. Когда большие бока, то стоит задуматься о рациональном питании, физических нагрузках, массаже и гормональных изменениях. Может стоит сделать первый шаг к осуществлению своей мечты? Либо можно продолжать завидовать другим и плакаться о жизни.

Кроссовки продаются в любом спортивном магазине и не важно какого они бренда. Главное пробегать в них от 3 до 5 км в день и фигура заметно станет лучше, появится здоровый румянец и отпадет желание выпить бокал пива. А далее изменения в сознании приведут к более хорошему понимании жизни.

Не даром есть пословица: "В здоровом теле - здоровый дух". Так что пора наступать на собственную лень, чтобы изменить качество своей жизни к лучшему!

Но когда начинаем заниматься спортом, то лучше обратиться к специалисту в этом вопросе: какой вид нагрузок будет максимально эффективен, какая их периодичность, какое питание более правильное. Потому что довольно часто бывают ситуации, когда при чрезмерных нагрузках нарушается работа внутренних органов.

А на массаж левый берег Киева Вы можете обратиться к профессиональному массажисту.

http://lider-massage.kiev.ua
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2019, 10:45
RE: Мечта о красивом теле в реальность
Массаж это очень здорово, но это второстепенное. Главное заниматься спортом. Начать, например, бегать. Бегать приятно с телефоном, слушать музыку. Но вот подходит мой ДР и я все боьше задумываюсь о смартчасах. Кто-то может посоветовать достойный гаджет. Со всеми функциями, которые есть в телефоне. Спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2019, 10:49
Я купил себе такие часы https://www.citrus.ua/smart-chasy/smart-...05228.html Во время пробежки оставляю смартфон дома. В моих часах есть все те же функции, что и в телефоне, а также есть барометр, спидометр и альтиметр. Могу отслеживать расстояние, которое я пробежал, погодные условия и даже давление.
Купил я их не для пробежки, а когда собирался на горнолыжный курорт. В этих часах есть функция геолокации и тревожная кнопка SOS. Я, конечно, катаюсь по проверенным трассам. Но на всякий случай, такая функция необходима просто.
Дизайн у часов очень достойный. Мужской характер, так сказать. Это видно сразу, когда на них смотришь.
[Изображение: abae85e5d7ea1c1c297380554346fea0.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2019, 10:51
В таких то часах, я бы тоже начал тренироваться. Хоть бег, хоть спортивная ходьба. Я вижу, что они не пропускают влагу. А плавать в них можно? Или это просто от дождя?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2019, 11:01
Можно делать все, что пожелается. Однако все должно быть в пределах возможного, чтобы потом вы вылились огромные проблемы со здоровьем. Парой даже до геморроя, и это очень серьезно. Так что читайте про профілактику геморрою для чоловікв та жінок, чтобы максимально ограничить себя от этой проблемы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2019, 16:11
У меня муж купил в дом тренажеры Apus https://4gym.com.ua/catalog/apus . Это специальные тренажеры, предназначенные для максимального охвата всех упражнений, способствующих эффективным занятиям спорта. Профессиональный спортивный инвентарь позволит Вам составить и организовать эффективные комплексы тренировок на каждый день посещения зала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Женские украшения
Последнее сообщение от: Sergeev
Сегодня 16:42
» Ответы: 4
» Просмотры: 149
Как благоустроить участок