Текущее время: 11-15-2019, 18:09 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Друг...любовь...друг
11-15-2011, 01:00
Question Друг...любовь...друг
ЗдравствуйтеBlushДрузей уже достала...может вы что посоветуете...

Рассталась весной с парнем,поехала с подругой в крым к друзьями.,нас двое,их двое...с ним хорошо сдружились.....вернулись обратно(он у нас в городе учиться)начали хорошо общаться...ночевали вместе,он заезжал ко мне после учебы,родители уезжали из города ночевал у меня(один раз не взял трубку и не перезвонил после этого-приехал на след. день с извинениями и тортом) .....неделю жили вместе,когда бабушка уехала,спали на одной кровати,бесились,дурачились.....он массаж делал и т.д.....Иногда просто проводили ночи вместе(он работал у моих родителей,я с ним сидела чтоб ему скучно не было)...потом шли пешком домой до меня мин 40,и от меня ему еще идти столько же.....постоянно разговаривали по телефону......я уже тогда понимала что что то чувствую к нему....на работе в один вечер призналась ему что он мне не безразличен,он сказал мне что мы просто друзья,и между нами ничего не выйдет...я не поверила,просто такого не могло быть....предчувствие что ли.....
потом мы разъехались...он домой,я по морям и т.д(я прощалась со слезами на глазах)....начали ссориться....то непонятная,особо не показываемая ревность по поводу моего курортного романа,потом я помирилась с парнем,и отношения с его стороны вообще ушли на нет.....спустя время снова встретились,я рассталась снова с парнем(отношения изжили себя,та и в какой то степени из за него)...шли домой,заговорили о сексе,он спалился,что всегда меня хотел в те вечера(ведь он же пацан)...через неделю мы переспали....я этого ужасно хотела.....надеялась станет легче,вдруг просто все это из за того что не мое.....а получилось как всегда...я поняла что это больше чем просто...я ЛЮБЛЮ его....шли домой после секса,был прикольный момент....он сказал что если я больше хотела его поцеловать(как я ему сказала)могла просто попросить это сделать(хотя в те ночи я хотела сделать шаг,но сразу вспоминала его слова-мы просто друзья)и я просто попросила меня поцеловать,он сделал это еще раз,и моя коронная фраза-а теперь делай это каждые пять минут:)возле дома поцеловал еще раз,и со словами-это было один раз,и больше никогда не повториться(с улыбкой) ушел домой.....

он просто издевается на до мной,он и хочет быть вместе вроде(его ничего не останавливает),но он боится чего то...он не говорит да,но и не говорит нет...просто держит на коротком поводке....я люблю его,я хочу быть с ним....и не знаю как поступить....

задавайте вопросы,я отвечу....могла просто что то упустить.....как поступить????
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2011, 23:56
RE: Друг...любовь...друг
пожалуйста,посоветуйте хоть что то.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2011, 16:33
Если человек хочет быть с тобой, то он будет с тобой. Если любит, то захочет увидеть тебя, приедет, позвонит, захочет узнать где ты и как ты. Тот кто любит в дурацкие игры "я такой/такая неприступный/неприступная" не играет, особенно после такого вечера.
Ты посмотри что он будет делать, если он пропадет бесследно, даже не пытаясь контактировать с тобой, то, прости, то что он от тебя хотел - он уже получил. Парни так делают, да что тут говорить и девушки тоже так делают, но немого с другими целями. Парни играют в пофигистов, особенно когда понимают что девушка "запала". Занимаются своими делами, аккуратно выжидают, подкармливают изредка своей очаровательностью но в основном "очень заняты" и когда хочется повторить "забег", то резко объявляются вновь, с извинениями и цветами, все такие нежные и волшебные, зная что девушка уже истосковалась вся и не откажет. А потом снова резко уходят в туман и продолжают появляться время от времени чтоб не дать себя забыть.
Когда есть настоящие чувства, то такого не бывает, людей тянет друг к другу по настоящему, искренне. Если человек начинает пропадать без видимых причин (ну если он не живет в другом городе) значит для него это не более чем развлечение и тратить свое время более чем на секас он не готов. Если любит, то ты будешь в приоритете, конечно это не значит что он должен перестать есть и спать, послать нафиг все дела, бросить работу и разогнать всех друзей, но обычные приоритеты сместятся в твою пользу, ты обратишь внимание, посмотри по себе, ведь остальное отошло на второй план ведь разве не так? Вот такой вот совет.

Нет звука громче, чем молчание телефона.
[Изображение: tsetzx2.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2011, 01:21 (Последний раз сообщение было отредактировано 11-25-2011 в 01:21, отредактировал пользователь Shinesun.)
Спасибо...в
том что то есть.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Материалы для маникюра
Последнее сообщение от: Полина
Сегодня 16:23
» Ответы: 2
» Просмотры: 25
Скажите, где электро котл...