Текущее время: 11-14-2019, 06:46 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как быть, боюсь её потерять
01-02-2012, 19:01 (Последний раз сообщение было отредактировано 01-02-2012 в 19:03, отредактировал пользователь teorema058.)
Как быть, боюсь её потерять
..Я боюсь потерять свою девушку, мне 22 ей 20 пол года вместе, на новый год я ей очень нагрубил, всяких гадостей наговорил - был пьяный, но это не оправдание на наоборот( я мало что из этого помню, второй день месте себе не нахожу, вчера она согласилась со мной прогуляться, я ей купил 3 розы попросил прощения, и сказал если ты не захочешь со мной после этого даже разговаривать я все пойму. Она сказала что попытается простить, но осадок пока есть. Я понимаю что не могу без неё!!! Как мне быть, куда мне деться?( сегодня мы с ней не разговаривали. Так на душе хреново...Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Я не могу без неё(((
руки трясутся. Стыдно, страшно, одиноко, практически тет-а-тет и на ты со своей проблемой, комок у горла, сна ни в одном глазу и на сердце пустота, и душа наизнанку вывернута. как же тяжело(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2012, 02:08
RE: Как быть, боюсь её потерять
хотябы как нибудь поддержите очень хреново....(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2012, 22:23
RE: Как быть, боюсь её потерять
что сделано, то сделано..поздно махать кулаками. Обычно что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Если тебе действительно так плохо, и если ты уже попросил у нее прощения, то оставь пока её в покое, а займись собой...И только собой!!! Она сама разберется, как поступить, и ты правильно дал ей выбор, это по-мужски, насильно здесь нельзя удерживатьSmile Так что хоть что-то хорошее у тебя уже получилось!!! Конечно ты не герой пока, но совсем скоро будешьSmile Сядь в спокойное место, выключи свет или закрой глаза и представь всю картину того, за что тебе стыдно...Честно и смело смотри на воспоминания и проси у неё прощения, примерно несколько слов типа " Мне стыдно Маша, что я обидел тебя, прости меня, я раскаиваюсь, прости меня искренне. Я желаю тебе счастья." и так говори до тех пор, пока не станет реально легче на душе - работает 100%. Поначалу будут и слезы, плачь, беды нет,ты же сам лажанулся и обгадил себя по полной, а слезы очищают...ну а потом придет осознание истинной вины перед не винной жертвой, и после - облегчение самому себе. Только не затягивай, и не надо никаких слюней дополнительно выливать на девушку в реальности. Представь как её хреново от такого красавца...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Полотенцесушитель
Последнее сообщение от: keefupo
Вчера 23:56
» Ответы: 5
» Просмотры: 581
Бытовая техника