Текущее время: 11-15-2019, 07:44 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Романтика ..... Померла или нет?????
01-05-2012, 14:52 (Последний раз сообщение было отредактировано 01-28-2012 в 10:08, отредактировал пользователь wildbanner.)
Exclamation Романтика ..... Померла или нет?????
Вкратце расскажу свою историю , мне часто снился один сон , то что он постоянно был одинаковый, я не уверен так как помнил на утро все плохо , но сюжет если это можно так назвать был очень сходен, но однажды я его запомнил от а до я , и даже кусок прозы по этому поводу написал , вот она

Как все чудесно, невероятное все поглощающее ощущения счастья.Она...... Как бут то знакомая вечность, вместе с ней так хорошо, Она дополняет меня а я ее, мы часть одного целого, но все же такие разные,все идет своим чередом, мы смеемся, шутим ......, но тут приходит рассвет…….. Как горько и больно осознавать, что это сон, вокруг рутина хоть любимая но такая непредсказуемая робота, и смутное воспоминания…Она????? И почему Она снится мне,каждую ночь, Ее черты лица исчезают вместе с лучами солнца, и без них воцаряется вокруг пустота, как бут тотот мир чудесного сна, был наполнен смыслом, а этот пуст, в нем нет...Нет Ее!!!!!Но кто она???!!! Я даже не могу вспомнить ее лица, здесь в мире солнца и повседневных хлопот, я с ней не знаком. Каждый день вглядываюсь в незнакомые лица пытаюсь вспомнить, и как сопливый пятнадцати летний школьник, в любленный по уши смотрю в небо и мечтаю... О ком !!!??? Я даже не знаю реальна ли Она как Ее зовут что ей нравится , как со мной могло такое случится??? Или может............. Я схожу с ума, шизофрения ??? Нет !!! Я в здравом уме, но как сон так глубоко мог засесть в перегруженном вполне реальными хлопотами, мозгу, нет не думать, гнать эти мысли,робота, душ, ужен, закат…И опять сон, и опять Она, но на этот раз ярче, как бут-то наяву все четко, нет не каких нелепостей, которые так часто приходят во сне, она и я, море, какая то странная помесь Крыма и Полтавы, разговор не о чем, кто где работает кто чем увлекается...... знакомство, номер на клочке бумаги, звонок снова встреча, все так размыто, только звучит Ее смех,снова встреча, объятья, поцелуи, все не четко как старые давно забытые воспоминания, все вокруг так знакомо, потом довольно просторная квартира старые потемневшие, от времени обои, вопрос, ответ, выражения счастья на ее лице, теперь это наша квартира, разговор о ремонте и переезде, плавно переходящий в спальню...

Будильник!!!
Где он!!!
Выключить !!!!
Заснуть нужно, срочно заснуть!
Перед глазами побежали картинки незнакомые улицы со знакомыми лицами, но ее уже небыло ...
Утро опять робота, письмо на мыло от заказчика , переполненное желчью и официозом, робота медленно тающие воспоминания, без полезные попытки вспомнить имя, лицо,
да хоть что не будь...
Риелтор!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она работает риелтором, быстро камп, инет...
Поиск:
Должность - риелтор;
пол - женский;
галочку на отметку "с фото ";
90 страниц поиска и …Она!!! Я Ее не за что бы, не с кем, неперепутал улыбка настоящая не голивутская жывая, которая сколько ночей мне снилась. И что теперь … найти ее, подойти сказать, Здравствуйте я влюбился в вас во сне, она подумает что я псих, маньяк, или просто придурок , или может невзначай познакомится ??? И лгать ??? Нет я не смогу Ей лгать??? Ну это все уже мелочи, я Ее нашел, осталось только не потерять!!!

И оставил в себя в заметках в контакте , а ее анкету оставил в закладках так нечего и не написав ,и забыл честно говоря любил я эту девушку то во сне а не на еву , хоть это было и чудесно, но это сон и не болея.
Прошло время мне , пришлось переезжать , я обратился к агентству не движимости и что вы думаете первую квартиру мне показывает она, я тупо ах...ел, правда квартира была лажа псевдо "Студия" , я от перепугу чо то там лепетал , но не чего толком не рассказал , потом прошло время это меня ело ело и наконец я решился и все написал, тем болея что страница у нее в контакте , переполнена разной романтическими надписями , люблю трамвай куплю,где же моя настоящая любовь и тд и тп ,а когда я ей признался в настоящем чуде , она даже не ответила, сначала подумал что в спам ушло, отправил еще , меня с ходу в игнор 0_о , я конечно не собирался лгать мол влюблен , ибо єто не так , я помнил как любил ее во сне, и хотел сравнить ее настоящую с той что мне снилась, вдруг судьба !!!! мало ли, а она отворот поворот , и продолжает у себя на стене расписывать , о не хватки романтики ,и что ей так хочется настоящей любви , вот объясните мне придурку что , єто ???? , она настолько в своих фантазиях что не может раскрыть глаза , в заметке есть дата , 4 июля , это за 2 месяца до нашего знакомства, если бы я даже смог это как то подделать , то как бы я смог создать заметку после того как убрали функцию заметок вовсе с контакта????, как можно говорить о романтике и не замечать ее в притык, может я не очень привлекательный , так и есть не красавец я , а куда же судьба, внешность не имеет значения, главное чтобы человек был хорошим ....... Для себя сделал вывод , романтично настроенные девушки на самом деле , не ждут чуда и любви-судьбы , им на это глубоко на срать , они ждут , принца вот и весь секрет, а в принце важно все и внешность , и замок , и конь , так что тем мадам что говорят что романтика померла , нужно задуматься не они ли ее пришибли.

P.S. Мне интересно почему , настоящую не лицемерную романтику отвергают , а весь тот пафос с цветами ресторанами и бросанием баблом , принимают как за самое романтическое что может быть в принципе, хоть сей метод одинаково применим и для любимой, и для просто "развести на секс" , я не верю в то что все девушки корыстные, и тем болея не верю что все они глупые,но почему то в большинстве случаев слышанных мною и пережитых мною, девочки предпочитают не надпись сверстника под окном "я тебя люблю", а ресторан с болея состоятельным товарищем ,из этого делаю вывод что романтики динозавры нашего времени ,а истинную романтику давно подменили, на взяточно-подарочную систему, если я ошибаюсь объясните в чем дело ??? Если нет поставьте "+" в теме.
С Уважением, Я.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Бытовая техника
Последнее сообщение от: tykopo
Сегодня 01:13
» Ответы: 3
» Просмотры: 29
котел