Текущее время: 11-13-2019, 04:46 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
гражданский брак: да или нет?
01-26-2012, 10:45
гражданский брак: да или нет?
Всем привет, у меня такая ситуация, встречаюсь чуть больше года с молодым человеком, все серьезно, выходные у него остаюсь, иногда среди недели, он живет пока с родителями, но достраивается свой дом, он мне предлагает жить с ним, несколько месяцев и с его родителями, отношения у нас отличные, все хорошо, вместе может в новом доме начать ремонт делать через пару месяцев, но проблема в том что я уже жила гражданским браком, никогда не забуду как я намучилась, было сначало все хорошо, думали о свадьбе, а потом его как подменили, он начал говорить что женится лет через пять, в итоге он меня бросил. Сейчас Сережка моим родителям говорит, что в августе или сентябре свадьба, мои родители в другом городе живут, я ему сказала пусть сначала с родителями своими съездит сосватается, а там видно будет. Вот и не знаю, лучше до свадьбы продолжать так встречаться, чтоб хуже не было, либо лучше к нему переехать, до свадьбы дом вместе обустроить, чтоб после свадьбы уже не заморачиваться по поводу ремонта, а сразу детей планировать) Huh что скажете? И вот еще, я очень хочу ребенка, нам уже по 26 лет, а он говорит как будет так будет, еще не думал об этом, а я уже давно думаю, возможности и финансы позволяют, может мне схитрить и забеременеть? его и мои родители об этом только мечтают, пока дождешься когда он сам начнет думать об этом, уже 30 лет будет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2012, 00:26
RE: гражданский брак: да или нет?
ПРИВЕТИК!!!!СИТУАЦИИ У НАС С ТОБОЙ ОДИН В ОДИН ПОХОЖИ....ИСТОРИЯ МОЯ..ТОЖЕ БЫЛ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК...ТОЖЕ РАСТАЛИСЬ....ТОЖЕ МНЕ 26, ЕМУ 28 ПРАВДА))))ВОТ ТОЖЕ ПОЗВАЛ ЖИТЬ ВМЕСТЕ....ТЫ ЗНАЕШЬ...Я РЕШИЛАСЬ....ВОТ ПОСЛЕ ЗАВТРА ПЕРЕЕЖАЮ К НЕМУ...ЕДИНСТВЕННОЕ Я НАСТОЯЛА НА ТОМ,ЧТО ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ЕГО НЕ ХОЧУ....УЖЕ ЖИЛА С ЧУЖИМИ РОДИТЕЛЯМИ,НИЧЕГО ХОРОШЕГО....НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ....ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ НЕ ХОЗЯЙКОЙ...А ПРИЖИВАЛКОЙ,КАК ТО ТАК))))ТАК,ЧТО Я БЫ ТЕБЕ НЕ СОВЕТЫВАЛА,ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ С РОДИТЕЛЯМИ ЖИТЬ....МОЖЕТ ПОДОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ....И ЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СУПРУЖИСТВЕ....)))Я ГОВОРИЛА,ЧТО НАШИ ИСТОРИИ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ))))ТАК И ЕСТЬ...У МОЕГО ПАРНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ДОМ ОТДЕЛЬНЫЙ В КОТОРОМ МЫ ПЛАНИРУЕМ ДЕЛАТЬ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ С ВЕСНЫ,ТАК КАК В НЁМ УЖЕ НИКТО НЕ ЖИЛ ЛЕТ 10...ВСЁ ТАМ ПОРОСЛО ТРАВОЙ...ВОБЩЕИ РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ))))Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ПОКА ПОЖИТЬ НА КВАРТИРЕ....ВОБЩЕМ ОН СОГЛАСИЛСЯ,ПРАВДА НЕ СРАЗУ,НО ПОТОМ САМ НАШЁЛ КВАРТИРУ....И ВОТ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ ПЕРЕЕЖАЮ...ЧЕСНО, СТРАШНОВАТО,САМА ОБЖИГАЛАСЬ...НАДЕЮСЬ,СТРАХ ПРОЙДЁТ...))))ПО-ПОВОДУ ДЕТЕЙ ТЫ СПРАШУЕШЬ...Я ТОЖЕ ЗАДУМЫВАСЬ,ЧТОБ СХИТРИТЬ...Я ДУМАЮ ЭТО ЛУТШЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ,НИТО,ЧТОБЫ Я СТАРЫХ ПОНЯТИЙ,Я К ТОМУ,ЧТО ПУСТЬ ОН САМ ПОЗОВЁТ ЗАМУЖ....БЕЗ НИКАКИХ ХИТРОСТЕЙ...ПО ЛЮБВИ,И ДЕЙСТИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ....А ПОСЛЕ СВАДЬБЫ...УЖЕ НА ПРАВАХ ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ...МОЖНО ДЕЛАТЬ И ХИТРОСТИ,И НАЧНУТСЯ ОБЩИИ ПЛАНЫ О БУДУЩЕМ,О ДЕТЯХ....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...ПОТЕРПИ ЕЩЁ ЧУТОК С ДЕТКАМИ....ДЛЯ НАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ КРЕПКИЙ ФУНДАМЕНТ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ,А ДАЛЬШЕ УЖЕ ВМЕСТЕ КИРПИЧ ЗА КИРПИЧЕКОМ)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2012, 06:42
RE: гражданский брак: да или нет?
действительно, как одна история ))) возможно ты права, несмотря на то что его родители хорошо ко мне относятся, если жить вместе, то надо квартиру снимать все таки отдельно, я зная себя понимаю, что никогда там не буду чувствовать как дома, а правильно сказала проживалкой. И по поводу ребенка ты права), просто очень уж хочется, и колется. До свадьбы займусь своим здоровьем и правильным питанием, а после не будем тогда время терять Smile. С новосельем тогда тебя и уверена у вас все будет хорошо!!! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
В Киеве в наше время вооб...
Последнее сообщение от: Berster
Вчера 16:02
» Ответы: 1
» Просмотры: 16
Сумка жене