Текущее время: 11-21-2019, 06:09 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предательство
07-05-2007, 19:52

Солнышко писал(а):
Киса писал(а):
Mika писал(а):
Солнышко писал(а):Всегда нужно уметь прощать, каким бы ни был тот грех.

Иногда этого нельзя сделать, потому что грех слишком сильный!
Не поверю в то, что ты не сможешь простить лучшему другу. Человек, которому ты доверяешь имеет право на ошибку. И тут даже вопрос стоит в том, сознательно ли он делал этот грех, или не думая о последствиях. Жизнь на том и построена, что без ошибок прожить мы не можем.
Я бы простила. Но простила бы один раз.
Я знаю ее ситуацию и я бы тоже не смогла простить

Спасибо, хоть ты понимаешь меня!!!!!!!!
Всегда поддержу подружку

[Изображение: 14m_6_47127540_RyPsCastlivaPsPtoboI_20.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2007, 20:41

давайте выкладывайте свою тяжелую историю, или мы уже ее знаем?

Ценить высоко мнение людей - будет для них слишком много чести.

[Изображение: b4caaeb0464a6a1ac6ae064997b7db0e.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 07:45

Mika писал(а):давайте выкладывайте свою тяжелую историю, или мы уже ее знаем?
частично она уже сказала

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 08:01

Солнышко писал(а):Чё не понимать? Чё объяснять?Меня подруга предала, я её до сих пор не простила, хотя прошло уже пол года! Я не могу её простить, она очень-очень некрасиво и мерзко поступила по отношению ко мне! Всё-равно обида, пусть чуть-чуть, но остаётся!
... не ясно именно суть предательстава - она отобрала у Тебя парня? , да плюнь на это и скажи ей спасибо, не Твой он, не Твой, может она вообще Тебя спасла, и не дала ему испортить Твою жизнь. он теперь ей испортит...
и она свое получит. прости, не держи зла, это Тебя изводит...

НЕ ТОТ ДОРОГ С КЕМ ХОРОШО, А ТОТ БЕЗ КОГО ПЛОХО !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 09:55

Леопольд писал(а):
Солнышко писал(а):Чё не понимать? Чё объяснять?Меня подруга предала, я её до сих пор не простила, хотя прошло уже пол года! Я не могу её простить, она очень-очень некрасиво и мерзко поступила по отношению ко мне! Всё-равно обида, пусть чуть-чуть, но остаётся!
... не ясно именно суть предательстава - она отобрала у Тебя парня? , да плюнь на это и скажи ей спасибо, не Твой он, не Твой, может она вообще Тебя спасла, и не дала ему испортить Твою жизнь. он теперь ей испортит...
и она свое получит. прости, не держи зла, это Тебя изводит...

Еслиб дело было в парне..., ктому же, она такая страшная, что на неё посмотрит только последний бомж, которому уже всё пофиг, ито нужно хорошенько напиться что бы от неё не шарахнуться!!!!!!!!!!

[Изображение: 214649.gif]

Моя рука писала,
Твоя рука порвёт,
А сердце не бумага,
Оно ответа ждёт!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 10:52

ну и зачем ее сейчас говном обливать? Ты нормально не можешь обьяснить свою проблему, точнее выложить ее суть, так че мы тогда тут обсуждаем?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 12:03

Ну не хочет значит говорить.не будем тебя мучать и все!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 13:06

...Солнышкоооо...
смотрю на Твою аватару, сердце поет - нежное, доброе, веселое Солнышко, стихи какие...
но почему же мы в реальной жизни злые то такие?
...например страшная для Тебя, незначит, что страшная для других. ...Примерчик: у меня была дискотека, я DJ, все хотят иметь друга DJ, все сгордостью об этом говорят(у меня друг DJ), все прям висели на шее... и только одна девушка Настя, приходила в клуб, и молча стояла у лесницы к моему пульту, она стояла, не танцевала, у нее небыло друзей, три года ходит, и никто на нее несмотрит, ... и я тоже(ух какая страшная)... потом она перестала появляться в клубе, вродь чевото и нехватает, ребята начали вспоминать Настёна - где же Ты, все чувихи дуры говорят, была одна и ту потеряли.
...прошло 8 лет, я уже exDJ,... сам хожу уже так оттянуться, и то редко времени нет. и вот прихожу разок DJ ЕЛЕЙ, Вован, к тебе такая "тёлка" приходила бабла немерено, вся из себя, мы все пря подсели на нее... нерусская язык знает но говорит оч плохо. Если хош увидеть позвони вот телефон... :oops: наш городской - дзвоню... дают адрес прихожу. Млею... Настя... а я вот приехала, пошла сразу на "КОЛЕСО"(диско клуб) тебя увидеть - говорят что уже неработаешь... Настенька рассказала, что поехала в Киев, походить помузеям, и ей там один нерусский мужчина, привез огромную корзину цветов, встал перед ней наколени и предложил быть его женой, времени у нас мало говорит, говори сразу да? нет?, мне терять нечего, ни кому ненужна - сказала да? вот теперь жена Омара, живу в Емиратах, мы только приехали он все свое имущество переписал на меня, это чтобы Ты верила в то, что Ты для меня все....
...вот такая некрасивая...
...как говорила Mika на каждую кастрюлю своя крышка...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 16:00

Леопольд писал(а):...Солнышкоооо...
смотрю на Твою аватару, сердце поет - нежное, доброе, веселое Солнышко, стихи какие...
...например страшная для Тебя, незначит, что страшная для других. ...Примерчик: у меня была дискотека, я DJ, все хотят иметь друга DJ, все сгордостью об этом говорят(у меня друг DJ), все прям висели на шее... и только одна девушка Настя, приходила в клуб, и молча стояла у лесницы к моему пульту, она стояла, не танцевала, у нее небыло друзей, три года ходит, и никто на нее несмотрит, ... и я тоже(ух какая страшная)... потом она перестала появляться в клубе, вродь чевото и нехватает, ребята начали вспоминать Настёна - где же Ты, все чувихи дуры говорят, была одна и ту потеряли.
...прошло 8 лет, я уже exDJ,... сам хожу уже так оттянуться, и то редко времени нет. и вот прихожу разок DJ ЕЛЕЙ, Вован, к тебе такая "тёлка" приходила бабла немерено, вся из себя, мы все пря подсели на нее... нерусская язык знает но говорит оч плохо. Если хош увидеть позвони вот телефон... :oops: наш городской - дзвоню... дают адрес прихожу. Млею... Настя... а я вот приехала, пошла сразу на "КОЛЕСО"(диско клуб) тебя увидеть - говорят что уже неработаешь... Настенька рассказала, что поехала в Киев, походить помузеям, и ей там один нерусский мужчина, привез огромную корзину цветов, встал перед ней наколени и предложил быть его женой, времени у нас мало говорит, говори сразу да? нет?, мне терять нечего, ни кому ненужна - сказала да? вот теперь жена Омара, живу в Емиратах, мы только приехали он все свое имущество переписал на меня, это чтобы Ты верила в то, что Ты для меня все....
Да прикольненькая история

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2007, 08:07

[Изображение: b1a074f3e5ce4f09b85e3cee70a8819f.gif]...я аа вот все советую... может и не правильные даю советы - просто неизвесно, что вобще считаеться предательством?
Примерчик: 1)...ученый изобрел атомную бомбу - правительство не приняло проэкта, мол чушь какая; ученый продал проэкт за границу --- это предательство родины ради собственного блага, деньги... прощенья нет ибо завтраже на нас могут полететь эти бомбочки. Не ошибка, а осознанное предательство.
2)... лучший друг, доверила сокровенную тайну, мол я нашла слиток золота 2 кило... твой дружек рознес это всему городу, сразу к Тебе приехал рекет забрали золото, а потом к Тебе пожаловала налоговая, описали все имущество, и дом в залог... --- это предательство друга.
3)...ааа если Твой лучший друг сегодня с Тобой, а завтра назвал другого своим лучшим другом --- это вообще естественный отбор, в каждого меняються вкусы и взгляды, с другим у них оказалось больше общих интересов чемь с тобой, да и флаг ему вруки другу Твоему, Ты, что уверена так всебе что готова пожизни быть ее другом, а она такая сякая, нет!... еще напрашиваеться вопрос "она такая страшная" как же Ты была ее другом? вы же были везде в паре, вы ходили в клубы, я так понимаю друг всегда рядом, и вдруг на те страшная? может быть вы и не были друзьями? ... и здесь то и предательства нет... может зависть?
4)...если подруга отбирает у Тебя парня или мужа, - это тоже не предательство, в основном вскоре назад возвращают, и просят забери, вот тут Ты и скажешь ей спасибо - забрала вот и живи, и радуйся... не твой он был, еслиб Твой... не просто отобрать таких...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2007, 20:02

Леопольд писал(а):[Изображение: b1a074f3e5ce4f09b85e3cee70a8819f.gif]...я аа вот все советую... может и не правильные даю советы - просто неизвесно, что вобще считаеться предательством?
Примерчик: 1)...ученый изобрел атомную бомбу - правительство не приняло проэкта, мол чушь какая; ученый продал проэкт за границу --- это предательство родины ради собственного блага, деньги... прощенья нет ибо завтраже на нас могут полететь эти бомбочки. Не ошибка, а осознанное предательство.
2)... лучший друг, доверила сокровенную тайну, мол я нашла слиток золота 2 кило... твой дружек рознес это всему городу, сразу к Тебе приехал рекет забрали золото, а потом к Тебе пожаловала налоговая, описали все имущество, и дом в залог... --- это предательство друга.
3)...ааа если Твой лучший друг сегодня с Тобой, а завтра назвал другого своим лучшим другом --- это вообще естественный отбор, в каждого меняються вкусы и взгляды, с другим у них оказалось больше общих интересов чемь с тобой, да и флаг ему вруки другу Твоему, Ты, что уверена так всебе что готова пожизни быть ее другом, а она такая сякая, нет!... еще напрашиваеться вопрос "она такая страшная" как же Ты была ее другом? вы же были везде в паре, вы ходили в клубы, я так понимаю друг всегда рядом, и вдруг на те страшная? может быть вы и не были друзьями? ... и здесь то и предательства нет... может зависть?
4)...если подруга отбирает у Тебя парня или мужа, - это тоже не предательство, в основном вскоре назад возвращают, и просят забери, вот тут Ты и скажешь ей спасибо - забрала вот и живи, и радуйся... не твой он был, еслиб Твой... не просто отобрать таких...
вариант 3 это и есть то яблочко. с чем и столкнулась наша Солнышко!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2007, 22:02

Как говорится, обидно, печально, но ладно. И это мы переживем. Не такая уж и большая боль утраты. Как пришел, пусть так и уйдет, ибо зацикливаться на такой обиде не стоит. Солнышко, не обижайся на нее. Она не стоит твоей печали. Ей это вернется в сто крат больше. Ты главное прости и старайся больше не попадать в такие ситуации. Выбирай друзей тщательнее. Удачи, кроха :!:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2007, 09:14

Mika писал(а):Как говорится, обидно, печально, но ладно. И это мы переживем. Не такая уж и большая боль утраты. Как пришел, пусть так и уйдет, ибо зацикливаться на такой обиде не стоит. Солнышко, не обижайся на нее. Она не стоит твоей печали. Ей это вернется в сто крат больше. Ты главное прости и старайся больше не попадать в такие ситуации. Выбирай друзей тщательнее. Удачи, кроха :!:
ПОДДЕРЖУ :!:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2007, 09:40

Леопольд писал(а):
Mika писал(а):Как говорится, обидно, печально, но ладно. И это мы переживем. Не такая уж и большая боль утраты. Как пришел, пусть так и уйдет, ибо зацикливаться на такой обиде не стоит. Солнышко, не обижайся на нее. Она не стоит твоей печали. Ей это вернется в сто крат больше. Ты главное прости и старайся больше не попадать в такие ситуации. Выбирай друзей тщательнее. Удачи, кроха :!:
ПОДДЕРЖУ :!:
так же поддерживаю :!:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2007, 10:20

Леопольд писал(а):...Солнышкоооо...

Я в реальности совсем не злая! Sad Даже наоборот. Я весёлая жизнерадостная девчонка у которой в голове чёрт знает что! Просто ты её не видел и не можешь ничего сказать по ней. Я с ней дружила 6 лет она очень странная!Вот Киса знает! Знает какая я была когда общалась с ней и какой я стала после того, как перестала с ней общаться! Спроси у неё! Tongue

[Изображение: 214649.gif]

Моя рука писала,
Твоя рука порвёт,
А сердце не бумага,
Оно ответа ждёт!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Где в наше время продаютс...
Последнее сообщение от: kozic
Вчера 21:15
» Ответы: 6
» Просмотры: 199
Английский для ребенка