Текущее время: 11-14-2019, 06:26 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда не можешь простить!
07-12-2007, 21:30

Mika писал(а):
Солнышко писал(а):
Mika писал(а):хм ... а у тебя нет того, что есть у нее! Что за бред ты несешь? Да вы обижены, но я порой удивляюсь сколько злобы по отношению к бывшим мы держим в себе.
Просто я не могу поверить что она такое сказала! Её нет в школе-мне плохо, я из учительской звоню её где она! И мы сподругой недавно пришли к выводу то она меня использовала. Я ей всегда помогала с самостоятельными, а если отказывала, то она обижалась, говорила что из-за меня 2 получила!И я не собираюсь её прощать! Меня лучше не обижать!Потом будет плохо! Я мягкая, белая и пушистая! Но злить меня не надо! Big Grin
У всех бывает, всех предают. И это не последний твой раз, когда с тобою так поступают. Поэтому либо изучай людей с которыми ты общаешься и знай чего от них ждать, либо продолжай вот так потом обливать их грязью после очередной ссоры.

Я просто отвечаю взаимностью! Как и она, и это ещё не всё! Я не люблю когда меня обижают!

[Изображение: 214649.gif]

Моя рука писала,
Твоя рука порвёт,
А сердце не бумага,
Оно ответа ждёт!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2007, 21:56

я это уже слышала 120 раз ... молодец, что не даешь себя в обиду, но повторять за дурными поступками не стоит. Ну не тот возрст, или тот ...

Ценить высоко мнение людей - будет для них слишком много чести.

[Изображение: b4caaeb0464a6a1ac6ae064997b7db0e.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 08:45

Mika писал(а):я это уже слышала 120 раз ... молодец, что не даешь себя в обиду, но повторять за дурными поступками не стоит. Ну не тот возрст, или тот ...

Всё-равно! Она первая начала! Тебе бы было приятно если б после 6 лет дружбы, тебе бы сказали:"Ты никогда меня не считала подругой!" У нас даже одноклассники поражаются ей! Я всегда за неё стояла горой и ссорилась из-за этого с одноклассниками! После того как мы с ней перестали общаться, многое изменилось!!! Причём в лучшую сторону(для меня)!

Моя рука писала,
Твоя рука порвёт,
А сердце не бумага,
Оно ответа ждёт!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 09:05

Солнышко писал(а):Всё-равно! Она первая начала!
[Изображение: 7d764c0faa09ffbeeec75135bf5674b9.gif]...

НЕ ТОТ ДОРОГ С КЕМ ХОРОШО, А ТОТ БЕЗ КОГО ПЛОХО !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 11:59

детский лепет на лужайке :lol: она меня первая, а я ей сдечу дала, я вспомню что она делала лет так через 10! :lol:

Приятно бы не было, но всему всегда есть обьяснение. Ты у нас сейчас такая резвая, прямо в друку с кулаками, но стоит ли это того? Вы с ней не общаетесь, ну так и тебе стало легче! Обходи стороной и все! Нефиг строить из себя бабу-тирана! "И всех победю .. :lol: "

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 13:03

Mika писал(а):детский лепет на лужайке :lol: она меня первая, а я ей сдечу дала, я вспомню что она делала лет так через 10! :lol:

Приятно бы не было, но всему всегда есть обьяснение. Ты у нас сейчас такая резвая, прямо в друку с кулаками, но стоит ли это того? Вы с ней не общаетесь, ну так и тебе стало легче! Обходи стороной и все! Нефиг строить из себя бабу-тирана! "И всех победю .. :lol: "

Я не строю бабу-тирана! Через какое-то время я от неё отстану! Но не сразу! Сначала её немного проучу, а потом стану опять мягкой, белой и пушистой!

Моя рука писала,
Твоя рука порвёт,
А сердце не бумага,
Оно ответа ждёт!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 13:07

Всё-равно! Она первая начала! Тебе бы было приятно если б после 6 лет дружбы, тебе бы сказали:"Ты никогда меня не считала подругой!" У нас даже одноклассники поражаются ей! Я всегда за неё стояла горой и ссорилась из-за этого с одноклассниками! После того как мы с ней перестали общаться, многое изменилось!!! Причём в лучшую сторону(для меня)!

Конечно не приятно, но у тебя же еще друзья остались.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 13:09

Солнышко писал(а):
Mika писал(а):детский лепет на лужайке :lol: она меня первая, а я ей сдечу дала, я вспомню что она делала лет так через 10! :lol:

Я не строю бабу-тирана! Через какое-то время я от неё отстану! Но не сразу! Сначала её немного проучу, а потом стану опять мягкой, белой и пушистой!
Ты вообще видишь то, что сама говоришь? Со стороны то виднее ... прислушивайся хоть иногда

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 22:08

Юся писал(а):Всё-равно! Она первая начала! Тебе бы было приятно если б после 6 лет дружбы, тебе бы сказали:"Ты никогда меня не считала подругой!" У нас даже одноклассники поражаются ей! Я всегда за неё стояла горой и ссорилась из-за этого с одноклассниками! После того как мы с ней перестали общаться, многое изменилось!!! Причём в лучшую сторону(для меня)!

Конечно не приятно, но у тебя же еще друзья остались.
Конечно, на данный момент у меня 2 лучшие подруги и просто! И своим лучшим подругам я сейчас доверяю полностью! И в них я уверена!

Моя рука писала,
Твоя рука порвёт,
А сердце не бумага,
Оно ответа ждёт!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 22:10

Mika писал(а):
Солнышко писал(а):

Ты вообще видишь то, что сама говоришь? Со стороны то виднее ... прислушивайся хоть иногда
Я прислушиваюсь иногда!Просто ...ну не могу я её простить зато что она сделала и за то что сказала!Не могу и всё!

Моя рука писала,
Твоя рука порвёт,
А сердце не бумага,
Оно ответа ждёт!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 22:39

постепенно простишь, оно просто забудется. А вот мстить не надо.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2007, 23:15

я знаю что не надо, но я ей просто хочу таким образом сказать что бы теперь она близко ко мне не подходила!

Моя рука писала,
Твоя рука порвёт,
А сердце не бумага,
Оно ответа ждёт!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2007, 07:57

Просто игнорируй её и все.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2007, 19:43

Солнышко писал(а):я знаю что не надо, но я ей просто хочу таким образом сказать что бы теперь она близко ко мне не подходила!
ююю БУДЬ СОЛНЫШКОМ...

НЕ ТОТ ДОРОГ С КЕМ ХОРОШО, А ТОТ БЕЗ КОГО ПЛОХО !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2007, 19:46

Какая разница подходит она к тебе или нет.Нехочешь не разговаривай.Тебя же никто не заставляет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Полотенцесушитель
Последнее сообщение от: keefupo
Вчера 23:56
» Ответы: 5
» Просмотры: 581
Бытовая техника