Текущее время: 11-21-2019, 05:45 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите я совсем растерянная((
02-20-2012, 13:47
Помогите я совсем растерянная((
Помогите мне понять что мне действительно надо!! Я 5 лет назад встречалась с парнем и безумно его любила, прошло время мы с ним расстались, после растования прошло 4 года! 2 года назад начала с другим парнем встречатся но после определенного времени мне стало с ним не интересно я пыталась с ним расстатся но ничего не получается я все уже делала что бы он меня отпустил а у меня такое чуство что он тупой просто! Вот с бывшим парнем мы время от времени видемся, ну повторяется все раз в 3 месяца после нашей встречи он понимает что я с другим и не хочет иметь со мной ничего общего и вот так уже 4 года!Я боюсь будущего моя мать не одобряет бывшего парня, но Я люблю безумно бывшего но и не знаю как мне бросить настоящего! Мне мать уже назначает встречи с психотерапевтом потому что я уже не одекватная стала из за постоянных нервов! Помогите я в отчаянии уже не знаю как мне забить эту боль!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2012, 15:59
RE: Помогите я совсем растерянная((
Твой бывший любит тебя? Если любит и ты в этом уверенна, будь с ним... Нынешнему скажи все прямо в глаза. Почему к нему не доходит? Может ты не уверенно ставишь точку в ваших отношениях? Наберись смелости, наглости, уверенности, в конце-концов... Ведь если ты не хочешь с ним быть, не терзай себя... К добру это не приведет...А то, что он тупой - это не твои проблемы... Я думаю, что тебе уже не 15 лет и ты боишься бросать, или быть брошенной... Определись...
Насчет мамы - то не она с ним будет жить в будущем... Тебе решать каким должен быть твой муж и отец твоих детей...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2012, 04:17 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2012 в 04:19, отредактировал пользователь lybimka35.)
(02-20-2012 13:47)Petruhka писал(а):  Помогите мне понять что мне действительно надо!! Я 5 лет назад встречалась с парнем и безумно его любила, прошло время мы с ним расстались, после растования прошло 4 года! 2 года назад начала с другим парнем встречатся но после определенного времени мне стало с ним не интересно я пыталась с ним расстатся но ничего не получается я все уже делала что бы он меня отпустил а у меня такое чуство что он тупой просто! Вот с бывшим парнем мы время от времени видемся, ну повторяется все раз в 3 месяца после нашей встречи он понимает что я с другим и не хочет иметь со мной ничего общего и вот так уже 4 года!Я боюсь будущего моя мать не одобряет бывшего парня, но Я люблю безумно бывшего но и не знаю как мне бросить настоящего! Мне мать уже назначает встречи с психотерапевтом потому что я уже не одекватная стала из за постоянных нервов! Помогите я в отчаянии уже не знаю как мне забить эту боль!

(03-09-2012 04:17)lybimka35 писал(а):  
(02-20-2012 13:47)Petruhka писал(а):  Помогите мне понять что мне действительно надо!! Я 5 лет назад встречалась с парнем и безумно его любила, прошло время мы с ним расстались, после растования прошло 4 года! 2 года назад начала с другим парнем встречатся но после определенного времени мне стало с ним не интересно я пыталась с ним расстатся но ничего не получается я все уже делала что бы он меня отпустил а у меня такое чуство что он тупой просто! Вот с бывшим парнем мы время от времени видемся, ну повторяется все раз в 3 месяца после нашей встречи он понимает что я с другим и не хочет иметь со мной ничего общего и вот так уже 4 года!Я боюсь будущего моя мать не одобряет бывшего парня, но Я люблю безумно бывшего но и не знаю как мне бросить настоящего! Мне мать уже назначает встречи с психотерапевтом потому что я уже не одекватная стала из за постоянных нервов! Помогите я в отчаянии уже не знаю как мне забить эту боль!
Undecided даже незнаю что тебе и сказать. оставайся с тем,кто тебе больше по сердцу.. и кто лучше к тебе относится.поверь,любовь приходит с годами
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2012, 04:40
У меня была похожая ситуация и знаешь, я ушла от не любимого к бывшему, эта страсть и как мне тогда казалось большая любовь, продлилась не долго.И тогда я осознала что я на самом деле потеряла...только было уже очень поздно.
А вообще делай так как подсказывает твоё сердце...даже если это будет ошибка, ты будешь удовлетворена.А по-другому возможно будешь потом корить себя что не попробовала...Удачи!) И настоящей взаимной любви!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2012, 21:45
дай мне свой номер я буду звонить тебе когда он будет рядом ,он возьмет трубку ,я скажу что мы с тобой любим друг друга,и пошлю его на ..........а когда он отстанет.я исчезну ,и ты будешь с любимым человеком
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Где в наше время продаютс...
Последнее сообщение от: kozic
Вчера 21:15
» Ответы: 6
» Просмотры: 199
Английский для ребенка