Текущее время: 11-21-2019, 05:46 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Она взломала мое сердце а я ее профиль в инете
03-14-2012, 10:49 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2012 в 14:02, отредактировал пользователь AlexAslan.)
Она взломала мое сердце а я ее профиль в инете
моя история
мне было 17 и я познакомился с девушкой в одноклассниках, она была старше меня на 9 лет,и она жила в Украине а я в Армение.мы просто общались как друзья ,прошло несколько месяцеви и как то она отправила мне стихи,я сказал что мне понравилосьи я отправлю эти стихи девушке которая мне нравится,но ей ето мисля не понравились,и я понял что она не безразлична ко мне, она сделала первый шаг в наших отношениях,потом я сказал что мне она тоже не безразлична,и началась наша история любви.Она хотела поженимся,но я осознавал что есть большая разница в возрасте и у неё была дочка от бывшего мужа ,патом я познакомился с ее дочкой и успел даже ее полюбить,но разница в возрасте мне не позволяла пожениться с ней,ведь через несколько лет эторазница проявит себя,и нам будет сложна друг друга понимать,возможно у нее любовник своего возраста а самое плохое в том что в таких обстоятельствах даже у меня может быть любовница и в конце-концов у меня и у нее будет сломана жизнь,а её жизни я не хотел разрушать ,и я ей сказал что у меня есть принципыи я поженюсь только на девственнице,Она с пониманием отнеслась к этому,и мы решили просто встретится , прависти хотя би месяц вместе чтобы наша любовь не было напрасной,и потом уже послы этой нашей встречи строит каждому свою жизнь.
Мы уже были знакомы один год и не очень хорошо ладили с друг другом,отправили друг друга свои фотографии ,звонили,в общем всё было хорошо.Как то один из моих друзей плохо повёл себя с ней,я подрался этим другом ,кагда меня спросили почему я подрался с другам из-за девчонки ,я ответил ''ПОТОМУ ЧТО ОНА ЭТОГО СТОИТ'.Потому что она была для меня дорога,Все хорошо продолжалась,я пошел в армию и она обещала что будет ждать когда я приду с армии и мы встретимся.И она хотела родить от меня ребёнка,я настолько любил её что готов был подарит ей это счастье.Когда я был в армие она отправила мне даже веб камеру чтобы мы могли разговаривать по скайпу,и она часто звонила мне в част, беспокоилась обо мне,а я в свой очередь писал ей по интернету ,звонил ей,Потом у нее умер брат и я не как не мог помочь ей,но знал что ей нужна моя поддержка я не нахадил себе места.
Когда я пришел из армии прошел месяц и однажды она на сайте поставила фото на которой целовалась с другим ,я позвонил ей и поговорили ,выяснилось что уже 5 месяцев они встречаются.мне было больно ,но я думал что просто она устала просто ждать и решила устроит свою жизнь,но я просто не смог отказаться от нее.и мы продолжали общаться хоть и все время ругались и вот она сказала что бросила его и всё ещё любит меня,и я ей поверил потому что уже 3 когда она была со мной,а я ценил это ,но я ее не мог доверять ,и всегда очень грубо был с ней ,хотя знал что она очень хрупкая.Однажды она мне рассказала про своего друга который жил в Грузии и прошлам летом приехал в Украину,как то я зашел к этому парню в гости на сайте.И он мне написал ,мы с ним поговорили и он сказал что ,они были вместе ,у них была любовь, но сейчас у них ничего нет ,хотя добавил что у неё было много мужчин ,даже она была с другом своего брата.Посоветовал не верит ей,она обманщица.Я просто не мог этому поверить, попозже когда я с ней говорил но не сказал об этом разговоре ,но на душе было тяжело,и я решился взломать её профиль чтобы проверить ее .Когда я это сделал я увидел что она со многими обшалась и все эти 3 года она обманывала меня,Я читал как она говорила другим ,что любит ,что скучает ,я взломал 4 профилья и в каждом она общалась с разными мужчинами ,даже сейчас,мне было больно я любил её а она ....
Сегодня утром позвонил ей и она зашла в скайп ,я показал все эти переписки а она даже не хотела объяснить и отключила.Тагда я позвонил ей сказал что ненавижу ее.В контакте написал "ты проста не человек ,сделал мне одолжения, сдохни"

Вот и всe ,такая у меня история,я это написал потому что не кому рассказать.(извините за ошибки в тексте)
если она меня любила ,зачем ей другие мужчины?
если не любила,почему раньше не рассталась со мной?
жизнь просто прикалывается на до мной.....
как же больно ,когда рушится то чем ты дорожишь,то что дает тебе силы,
как больно понимать что она для тебя единственная a ты для нее очередной
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 23:31
RE: Она взломала мое сердце а я ее профиль в инете
Да грустная история... просто доверился не тому человеку которому можно доверять...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 00:02
да ладно,нет ее нет проблем!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 01:06 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2012 в 01:06, отредактировал пользователь TDA1552.)
(03-30-2012 00:02)AlexAslan писал(а):  да ладно,нет ее нет проблем!!!

Тоже правда) по моему на форуме не хватает раздела что то типа "любовные истории" а то это как то не вписывается в данный раздел...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Где в наше время продаютс...
Последнее сообщение от: kozic
Вчера 21:15
» Ответы: 6
» Просмотры: 199
Английский для ребенка