Текущее время: 09-20-2017, 22:11 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Худшее свидание в жизни
09-22-2013, 06:58
Худшее свидание в жизни
Интересно, что такого должно произойти на свидании, чтобы оно получило клеймо "худшее в жизни".

[Изображение: informer209.gif]
Информеры aLove
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 07:02 (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2013 в 07:13, отредактировал пользователь kit.)
RE: Худшее свидание в жизни
Меня однажды парень пригласил на свидание. Я пришла, естественно, на каблуках. А он мне так загадочно, с блеском в глазах сообщает: "Я тебе сюрприз приготовил, только нужно немного пройтись". Надо, так надо... Ради сюрприза можно и пройтись. В итоге мы шли около полутора часов(!) до какого-то затрапезного магазинчика. Он меня посадил на скамейку, а сам ушел в магазин. Вышел, говорит: "Закрой глаза", и кладет мне в рот рафаэлку. Я съела, жду, где же сюрприз, а оказалось, что это он и есть. Я как-то ляпнула, что ни разу не ела эти конфеты (я в принципе не люблю сладкое), и он решил меня сразить наповал широтой души. Потом выяснилось, что мы так далеко шли, потому что здесь его знакомая работала, которая под запись давала продукты. Я, конечно, все понимаю, студенчество оно и есть студенчество, но это все же был полный абзац.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 07:12
Познакомились в Сети. Сначала переписывались, потом созвонились. Внешность как и на фотографии. Только по возрасту оказался на 10 лет старше... Ну ладно, проехали. Привел меня в пиццерию, заказали 2 чашечки кофе и самый дешевый пирог. И буквально сразу выдает: "Я в своей жизни, наверное, тыщу баб трахнул, но любил только двоих". Я аж подавилась. Дальше больше. Я попросила заказать мне грог и говорю, мол может и себе что-то закажешь, одной пить не удобно. На что получила ответ" "Я вообще не пью. Я год назад в наркодиспансере от алкоголизма лечился и мне теперь пить нельзя". Я начала осторожно озираться по сторонам и думать, как бы смыться. После вопроса о том, как я отношусь к анальному сексу и спала ли я с девушкой, я написала подруге СМС с просьбой срочно за мной приехать. Дождалась, когда сему субъекту приспичит в туалет после очередного кофе и ушла по-английски. Потом месяц боялась к телефону подходить
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 07:15
еще - "Меня один раз парень отвел к пластмассовому столику возле уличного кафе-вагончика, скрутил и подарил цветочек из салфетки, купил бутерброд, а потом сказал: "У меня дома родители и брат, может, к тебе поедем?"... И смех и грех". (Ольга, 23 года)

Информеры aLove
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 07:18 (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2013 в 07:28, отредактировал пользователь kit.)
а у моей подруги было:
Пригласил ее НА УЖИН итальянский оперный певец – очень красивый высокий брюнет 36 лет с загадочной улыбкой, с которым познакомились на арт-вечере. Мы приехали в ресторан в конце рабочего дня (она была очень голодная!). Пока выбирали что заказать и ждали официанта, ему позвонил его возрастной итальянский друг, с которым он снимал апартаменты. Оказалось, что тот скучает один дома, а еще он привык ужинать каждый вечер вдвоем с етим итальянцем, и поэтому приготовил пасту на двоих. В итоге, отложив в сторону меню и сказав официанту, что они ничего из еды заказывать будут, ее кавалер сообщил подруге, что не может обидеть друга и, в этом случае, он ужинать не сможет, чтобы не испортить себе аппетит перед пастой. Поэтому сегодня мы можем просто пообщаться, а поужинаем завтра. Подруга не обиделась, но заказывать еду и кушать одной было не очень комфортно, поэтому она терпела, пыталась понять его жизненную позицию. Но думала, что умрет от голода в ресторане в этот вечер! Этот итальянский красавец так и не понял, почему она не пошла с ним на второе свидание и вообще не захотела больше общаться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 07:29
Было лет 18-19. Познакомился с девушкой по телефону (перепутал номера телефона и набрал по ошибке, другой номер) завязался разговор , долго общались и все таки решили встретиться . Долго ходил в доль и поперек, возле места встречи (все таки человека не разу в живую не видел ) в итоге: не много не рассчитал и подошел через-чур близко к этой особе , смеркалось, так что лица разглядеть с безопасного расстояния не получалось, меня опознали, так что пришлось с этой барышней пройтись по вечернему городу , а дабы не скучать издевался аверзными вопросами как мог , *Не хотела бы она - выпить водочки, со мной во дворе * или *я знаю романтическое место на ж/д вокзале - где открывается вид на электрички! ну и.т.д в общем сам себя веселил, наблюдая за ее реакцией . Итог таков : В большинстве случаев парни ведут себя так, в зависимости от того что они хотят получить в итоге, если Вы не его вариант, то и стараться никто не будет что бы Вам угодить ))))

Информеры aLove
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 07:30
а еще )))
Встречалась с парнем,который всегда приходил на свидание с младшим братом(его он младше на 2 года ,а для меня он был одногодка). Так вот брат всегда с собой приносил мне и что то вкусненькое, и зонтик,и билеты в кино. В какой то момент поняла,что они из за меня могут поссориться и отошла в сторону. Но Мишка,я тебя всегда буду помнить - ты самый трогательный и заботливый)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2015, 23:01
Познакомилась с парнем в инете, договорились о встрече. На фото был симпатичный парень, думала в коем то роде мне повезло с парнем. договорились пойти в кафе. При встрече подарил мне очень скромный букет цветов, меня это немного смутило, так как он выглядит немного состоятельнее. Хорошо посидели в кафе, с ним было комфортно в плане общения. После того как поели, оказывается каждый платит за себя. Меня это еще больше смутило, раз ты приглашаешь - может ты и платишь. Потом в решила аккуратно завести разговор на тему денег и его отношение к ним - оказалось самый обычный жлоб и альфонс. Больше не встречалась с ним((( Хотя парень красивый.
Цитировать это сообщение
07-26-2015, 15:44
Ох, у меня таких историй нет) Правда однажды парень позвал в ресторан. Мало того, что вырядился как шут, не подарил даже примитивный букет цветов, не мог толком вести беседу, так еще и за ужин расплачивалась я))) "Крутое" свидание было)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Виртуальный секс..
Последнее сообщение от: Taniar
09-03-2017 18:52
» Ответы: 55
» Просмотры: 41123
т/с "Универ новая общага"