Текущее время: 01-16-2018, 17:27 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?
10-12-2007, 14:01

Я тож НЕ ПьЮ! и НЕ КУРЮ!
Здоровый образ жизни я веду
....сливки и мороженное кушаю.
а еще сельдерей, петрушку..
...чтоб не зря целовать мне ушко :oops: ...

НЕ ТОТ ДОРОГ С КЕМ ХОРОШО, А ТОТ БЕЗ КОГО ПЛОХО !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2007, 14:03

Леопольд писал(а):Я тож НЕ ПьЮ! и НЕ КУРЮ!
Здоровый образ жизни я веду
....сливки и мороженное кушаю.
а еще сельдерей, петрушку..
...чтоб не зря целовать мне ушко :oops: ...
Big Grin а еще грецкие орехи очень помогают :wink:
А за здоровый образ это похвально!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2007, 14:43

Просто Котенок писал(а):Big Grin а еще грецкие орехи очень помогают :wink:
А за здоровый образ это похвально!!!!
...за орехи не знал, но природа всеже сама подсказала, так как люблю их тоже в сливках с сахаром...

НЕ ТОТ ДОРОГ С КЕМ ХОРОШО, А ТОТ БЕЗ КОГО ПЛОХО !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2007, 21:37

Mika писал(а):
Просто Котенок писал(а):
!DeViL^S HeArT! писал(а):
Chocolate_Girl писал(а):А я могу рассказать маме все. Когда у меня только начался переходный возраст, я каждый день таааак ругалась с родителями.... а через пару лет поняла, что это глупо, признала свои ошибки, просто поговорила с родителями, извинилась, попросила относится более внимательно к моим проблемам. Уже несколько лет мама моя лучшая подруга. Это ценно тем, что мама не только даст совет, но может и реально помочь действием. Кроме того, жизненный опыт у неё по-богаче, чем у любой подружки, соответственно, и советы действенней... Но у меня есть и лучшая подруга. Это моя двоюродная сестра. Так удачно совпало, что нам нравятся разные типы парней, похожая музыка и живем далековато друг от друга, но не слишком. Так что отношения замечательные, ведь всем известно, что дружить и любить проще на расстоянии.
если чесно, то и вправду мама-лучшая подруга! Конечно маме я о своей интимной жизни с парнями не рассказываю...по голове она меня за это не погладит! Но вот насчет всех проблем с парнями- рассказываю маме! Она всегда посоветует...о мужчинах она знает намного больше! :-D А раньше маму не понимала и ничего не рассказывала...была подростком.....а это возраст очень тяжелый!!! самый тяжелый! Столько новых ощущений, чувств, переживаний появляется! :-D
Запросто могу рассказать маме даже сексуальные подробности своей жизни :!: В этом плане она у меня супер :!: Я когда первый раз сексом занялась (а было это в 16 лет) в тот же день маме рассказала, а не лучшей на то время подруге :!: (с которой между прочим сейчас вовсе не общаюсь)...Да с мамой сейчас возникли немного другие перепитии, но по прежнему мы делимся друг с другом всем. кстати я ей даже кое-что советовала в сексуальной жизни :wink:
Думаю, такие ситуации - это исключение. не все мамы будут спокойно выслушывать интимную жизнь дочери, да и не все дочери будут рассказывать. Своей же маме рассказываю абсолютно все, кроме вот этой самой интимной жизни. Да и подруги не в курсе
Маме о сексуальной жизни не рассказываю, ведь она просто этого не понимает....А знаете почему? Да потому-что она слишком молодая правильная была...у нее не было половой жизни до свадьбы вообще...поэтому рассказывать ей этого не стоит..да и подругам тоже это не интересно!!! А насчет привычек, то я не курю, мутом не ругаюсь, а пью только на праздники...и то не много....то я просто переборщила в первый раз!!! Думала, поможет из депрессии выйти..и как всегда ошибалась!!!

Я хочу быть легкой и святой, живя в аду. Именно так. Жить в сердце дьявола и быть светом.
[Изображение: 1aae8cccfdd43caaafeef0b45a50c641.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2007, 10:45

Цитата:Да потому-что она слишком молодая правильная была...у нее не было половой жизни до свадьбы вообще...поэтому рассказывать ей этого не стоит..
Ну и что? У моей мамы тоже папа был первым и единственным мужчиной на всю жизнь!!! Просто она работает на такой работе, что приходится очень часто сталкиватся с моложежью и она прекрасно понимает что время изменилось и люди тоже меняются, поэтому меня прекрасно всегда понимает...Так что с расказами о личной в том числе о сексуальной жизни, это для нас не проблема... Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2007, 16:48

Просто Котенок писал(а):
Цитата:Да потому-что она слишком молодая правильная была...у нее не было половой жизни до свадьбы вообще...поэтому рассказывать ей этого не стоит..
Ну и что? У моей мамы тоже папа был первым и единственным мужчиной на всю жизнь!!! Просто она работает на такой работе, что приходится очень часто сталкиватся с моложежью и она прекрасно понимает что время изменилось и люди тоже меняются, поэтому меня прекрасно всегда понимает...Так что с расказами о личной в том числе о сексуальной жизни, это для нас не проблема... Big Grin
Завидую!!! больше ничего сказать не могу! [Изображение: af102e62427628cc79c97348b9f8d749.gif]

Я хочу быть легкой и святой, живя в аду. Именно так. Жить в сердце дьявола и быть светом.
[Изображение: 1aae8cccfdd43caaafeef0b45a50c641.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2007, 01:05

Кстати, последнее время появилось два человека которым могу рассказать все...две девченки Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2007, 01:05

Кстати, последнее время появилось два человека которым могу рассказать все...две девченки Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2008, 06:47

я никогда не умел сдерживать чувства в себе. когда в моей жизни что то происходит, я обязательно об этом кому нибудь расскажу. у меня нет отца, матери я никогда не открывал своих переживаний.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2008, 16:56

Я всё разказываю своей подруге или другу. Они такие хорошие))

Не краота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы находим красивыми
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2008, 18:19

если что-то у меня случилось с девушкой, то я расскажу однокласснику бывшему. если проблемы в чем - то другом, то непременно расскажу ей. только ей
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 17:20

да. у меня есть подруга, которой я могу всё доверить и рассказать. просто у нас ситуации бывают похожие, либо были....допустим когда у меня что то с парнем в отноешниях не так, она говорит: я тебе дам совет, которым воспользовалась я, а там решай...будешь ли ты так делать или нет. ну и я точно так же...)) полное понимание. А что касается друга лучшего...то конечно нет.... Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 11:16
RE: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?
я не могу рассказать ВСЕ. Есть вещи, которые никого не касаются, кроме меня. И к тому же, это не всегда может быть интересно подруге. И вообще есть очень хорошее правило: не рассказывать человеку то, что никаким образом не поможет ни ему ни тебе, а просто разведет слухи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2017, 08:06
RE: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?
Почти все, 95%
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Кованая мебель
Последнее сообщение от: Eraa
01-04-2018 10:16
» Ответы: 3
» Просмотры: 474
Cуп гречневый с телятиной