Текущее время: 11-17-2019, 00:03 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
берут ли годы свое?
11-08-2007, 01:11
берут ли годы свое?
Вот мне интересненько, берут ли годы свое? Представте ситуацию: вам уже 40 лет, устали от жизни, 100 проблем, дети подросли.....остаются ли в таком возрасте друзья? И много ли? Или в таком возрасте все поринули в житейские проблемы и нету времени поддерживать дружеские отношения? Sad

Я хочу быть легкой и святой, живя в аду. Именно так. Жить в сердце дьявола и быть светом.
[Изображение: 1aae8cccfdd43caaafeef0b45a50c641.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2007, 12:10

По-моему это бред. Если это реальные друзья, переживышие не самые лучшие годы вместе, да и просто преданные друг другу люди, то они обязательно будут дружить. Вот пример, мой отец еще со школьной скамьи дружил с одним мальчиком. Сережа зовут. Они оба служили, у них практически в один день была свадьба, а потом в один год дети. Оба помогали друг другу с работой, искренне поддерживали и помогали друг другу. Я такой мужской дружбы еще не видела. Мой отец мог запросто позвонить в 3 часа ночи и попросить помочь, к проимеру, Сергей мигом летит к нему на помощь, и наоборот. Они до сих пор друг в друге души не чаят, оба как два мальчика-огурчика. И в походы, и на охорту и на рыбалку. Это действительный пример для подражания, хоть и мужской. Теперь я ищу себе такого друга, хоть не раз в них ошибалась.

Ценить высоко мнение людей - будет для них слишком много чести.

[Изображение: b4caaeb0464a6a1ac6ae064997b7db0e.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2007, 18:11

А с чего ты вообще взяла что
Цитата:Представте ситуацию: вам уже 40 лет, устали от жизни, 100 проблем,
Вот моей маме 50! И что? У нее своя парикмахерская. Куча друзей, куча подруг, знакомых. Она у меня вообще фигаро тут фигаро там! :lol: Даже выглядет поэтому лет на 38. Big Grin Проблем не много, настроение тоже классное, а проблемы были, есть и будут. И она от жизни помоему не устанет никогда...Единственное что, возраст дает о себе знать, здоровье не всегда хорошее...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2007, 18:48

Mika писал(а):По-моему это бред. Если это реальные друзья, переживышие не самые лучшие годы вместе, да и просто преданные друг другу люди, то они обязательно будут дружить. Вот пример, мой отец еще со школьной скамьи дружил с одним мальчиком. Сережа зовут. Они оба служили, у них практически в один день была свадьба, а потом в один год дети. Оба помогали друг другу с работой, искренне поддерживали и помогали друг другу. Я такой мужской дружбы еще не видела. Мой отец мог запросто позвонить в 3 часа ночи и попросить помочь, к проимеру, Сергей мигом летит к нему на помощь, и наоборот. Они до сих пор друг в друге души не чаят, оба как два мальчика-огурчика. И в походы, и на охорту и на рыбалку. Это действительный пример для подражания, хоть и мужской. Теперь я ищу себе такого друга, хоть не раз в них ошибалась.
Какая дружба! Супер! Всем бы такой дружбы! Надеюсь у всех будут такие друзья долгие годы! Smile

Я хочу быть легкой и святой, живя в аду. Именно так. Жить в сердце дьявола и быть светом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2007, 02:03

Годы берут свое что только во взглядах на жизнь. меняются немного приорететы в жизни и цели, которых ты добиваешься (потому как некоторых ты уже добился).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2007, 11:05

Просто Котенок писал(а):Годы берут свое что только во взглядах на жизнь. меняются немного приорететы в жизни и цели, которых ты добиваешься (потому как некоторых ты уже добился).
ну вот поэтому и друзей становится меньше в таком возрасте..обидно немного..но это правда Sad

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2007, 21:23

Всё зависит от самого человека. Если ты думаешь, что "какой кошмар мне уже 40 зачем что то делать, к чему то стремиться всеравно я уже старуха никому не интересна и скоро умру", тогда конечно ни о каких друзьях и задумываться не стоит. А вот когда считаешь что "ах, мне всего 40, дети подросли, теперь могу пожить только для себя, ура у меня всё ещё впереди и жизнь только начинается!", то сама понимаешь...Вообще в любом возрасте надо быть настроеным только на позитив. Все дружат с оптимистами. Smile Кому интересно часами выслушивать рассказы про чужие проблемы и болезни?...

Плясать под чужую дудку - дело тех, у кого нет своего барабана.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2007, 13:12

Chocolate_Girl писал(а):Кому интересно часами выслушивать рассказы про чужие проблемы и болезни?...
Есть такая катигория людей! Это бабушки с лавочек под домом! Их все интересует! :lol:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2007, 14:13

Есть у моих предков такая знакомая-заноза. Это просто кошмар. Я не знаю почему моя мама терпит это, хотя назвать ее бабушкой нереально)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2007, 14:29

Да уж действительно... :lol: Но врядли захочется дружить с таким человеком, зная, что у тебя за спиной она будет перемывать тебе все косточки... Хотя и такие люди полезны. Они создают нам рекламу. :lol:

Плясать под чужую дудку - дело тех, у кого нет своего барабана.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2007, 17:55

Mika писал(а):Есть у моих предков такая знакомая-заноза. Это просто кошмар. Я не знаю почему моя мама терпит это, хотя назвать ее бабушкой нереально)
дас...таких людей надо остерегаться..у меня у мамы тоже такая знакомая есть....ааа....как я ее не люблю....все перемоет...а какая она невоспитанная...раз звонила нам домой...так папа взял трубку, а она кинула! А потом маме рассказывала, что у нее дома какой-то мужик трубку взял! Вот не больная? А ниче, что этот мужик-муж? :?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2007, 18:30

:lol: Ну а родители просто не могут нагрубить .. знаю я такое. Но это глупо, таких людей нужно прямо отшивать

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2007, 20:33

Mika писал(а)::lol: Ну а родители просто не могут нагрубить .. знаю я такое. Но это глупо, таких людей нужно прямо отшивать
ну со стороны родителей правильно! Они же все таки люди то воспитанные!Просто смешно иногда бывает! :lol:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2007, 21:26

Да если чесно, то уже не смешно. Когда так явно надоедают людям. Лично я, вообще по сути воспитанная, в такой ситуации сказала бы прямо. Да я вообще всегда говорю прямо, за что иногда получаю :lol: Но это стоит того

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 20:50

Mika писал(а):Да если чесно, то уже не смешно. Когда так явно надоедают людям. Лично я, вообще по сути воспитанная, в такой ситуации сказала бы прямо. Да я вообще всегда говорю прямо, за что иногда получаю :lol: Но это стоит того
Потдерживаю

Не краота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы находим красивыми
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Подскажите
Последнее сообщение от: wert
Вчера 20:54
» Ответы: 1
» Просмотры: 3
плитка