Текущее время: 11-18-2019, 14:12 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Каким нужно быть?
09-16-2008, 21:58

Один писал(а):но почему все вокруг со страшной жестокостю напоминает мне "ТЫ ОДИНОК"...

Я понимаю я немного поздно... но все же...
Я не хочу давать тебе нраваоучений (это будет не уместно и не поможет), не хочу давать "советы"...это все бред.... я действительно тебе сочувствую, но не потому что ты еще не встретил "её"...а потому что ты замкнулся в себе...
В данной проблеме...виновата не любовь, не понятия о ней как таковой.. не красота человеческого тела... не ты! и не не "они"...виновато - время... Время что сделала нас таковыми... Ты - романтик XVIII века... а на дворе 21-ый... я не говорю что это плохо.. ты идеалист души...это потрясающе что ты такой... но тут иное...эта проблема не только твоя, это проблема социального маштаба... кто виновен за то что мы деградируем как общество!? малый процент девушек до сих пор ценят в парне искренность его глаз.... блеск души и безмятежный вздох при встречи с ней... романтика угасла...
просто не стоит зацикливаться над всем этим... будь выше... это все эти "красавицы" должны за тобой бегать...так как ты глубже ........."дискотеки"...))

...посмотрите на этого идтота...вот он сидит делая вид что задохнулся...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2008, 22:04

2 Один.

Знаешь, ты вовсе не один такой. Угумс. У меня аналогичная проблема. Когда читал твой пост прям таки своё описание находил, ну, не во всем конечно. Я тоже неплохой парень (что-то вроде: занимается спортом, не курит, не пьет, не ругается матом, и даже голова у него находится на плечах) с обостренным чувством честности и справедливости (всегда думал и думаю что меня это погубит). И у меня фактически такая же проблема. Единственная разница между нами в том, что мне уже 21. И да, представляешь, за все эти годы... ну не было девушки, эх, черт побери. Хотя женским вниманием я вроде располагаю (но видать не до такой степени что бы начать встречаться)...
Разумеется, иногда бывают моменты когда кажется, что ты совсем один. У меня тоже такое бывает, но поверь, это не значит что надо впадать в уныние. Согласен, одиночество переносится весьма тяжело. И иногда даже не знаешь куда от него сбежать... Но от него не надо бежать. Это тоже часть тебя. Словно почистить зубы перед сном. Нужно это просто понять. А понимание, как известно приносит спокойстиве. В одинночестве нет ничего плохого или позорного. Просто так получилось. Ни ты ни я в этом не виноваты. Просто так сложилось. У меня такие же проблемы, но при этом стараюсь не вешать нос. Да, я один... Я один когда иду по улице, когда играю в воллейбол (хотя рост мой значительно ниже воллейбольных стандартов.... значительно....), когда чищу зубы перед сном. Это нормально. Сейчас у меня никого нет, если появится - буду счастлив, а пока я сам по себе.

Уф, ну я и нагородил.... Я не думаю что моя писанина сможет снять камень с твоего сердца, но во всяком случае она должна дойти до твоего мозга, что тоже неплохо, а вдруг потом и до сердца доберется Wink

ЗЫ. прошу прощение за жутко корявое литератиурное исполнение и сложные обороты =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2008, 17:18

2 Недели как я один, точнее свободен, господи сколько радости!!! Эх, держите меня... Tongue Один, даже не так - №1 8) , охота на девушек началась... :kiss:

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2008, 16:55

Smile как говорится: "Лучше быть одним, чем вместе с кем попало!" Так-что не отчаивайтесь, за все ваши страдания вы будете вознаграждены)))

Не краота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы находим красивыми
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2011, 16:22
RE: Каким нужно быть?
Ну, собственно, прошло почти три года. Мдя...Йа настоящий некропостер =).
Мне просто любопытно сравнить "до" и "после". Что стало с участниками обсуждения? Как поменялись взгляды? И сколько маленьких детишек сейчас бегают вокруг вас?
Забавно, но у меня ничего не поменялось с тех пор. Поменял пару работ, стал еще циничнее и хладнокровнее. По дурости, видимо стукнули в голову последние капли наивности, ввязался еще одно любовное приключение, нагородил себе кучу воздушных замков, повеселил друзей, некоторые даже успели за меня порадоваться. Закончилось все как и все предыдущие мои попытки - ничем. Зато остался на память классный артефакт, собственно послуживший мне сигналом - фото этой самой девушки, глядящей на меня с плохо скрываемым презрением... фотограф возник в удачный момент. поглядываю на нее периодически что бы не забывать как оно на самом деле бывает.
К одиночеству привык 100%, порою это даже приколько порою замечать эти детали, ну типа разбросанных носков, мужланского бардака в квартире, отсутсвие привычки, пардон, запираться в туалете. Забавно раньше это меня просто убивало, постоянная депрессия, все такое. Но теперь пофиг - просто привык.
Одно обидно так и не научился пить. Ну не тянет меня к спиртному, а так бы хоть вел бы себя как нормальный отщепенец - надирался бы в дымяру и донимал бы соседей. Так нет, с виду порядочный человек, хы-хы. Собственно отаке. Надеюсь админы меня не покарают за некропост темы такой давности.

Нет звука громче, чем молчание телефона.
[Изображение: tsetzx2.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2011, 21:14
RE: Каким нужно быть?
Печально, что мир потерял еще одного романтика. Я сам принадлежу к этому виду, но, несмотря на то, что на горизонте "не виднеется ни черта", я берегу романтика в себе. Потому что это уникальность. Даже если на 1000000 найдется одна, и та будет с другим, не страшно. потому что романтика - это не только М+Ж. Романтика - это внутренний мир, гармония с природой, любовь к людям в целом и т.д.

Если будет желание возобновить в себе или поверить в то, что все возможно, просто посмотри фильм "Безумно влюбленный" с Челентано. Очень хорошо, пусть и через призму юмора, показана сущность мужчины и женщины, а главное то - что все получится. Главное - быть самим собой.

Я все сказал
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2012, 14:54
RE:
а хрен поймешь, каким быть,что ни делай, итог один. всегда одно и то же - "останемся друзьями". или просто выбираю таких. С двумя,правда, встречался только, вторая уже даже с кем-то до меня была, но этот кто-то так ее довел, что как только ей захотелось секса - сразу решила просто дружить, и наедине не оставаться со мной, т.к. через некоторое время сама начинает приставать... так что походу мне девственником лет до 30 оставаться, не меньше, надоело уже это все...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Как оформить стены
Последнее сообщение от: Folisha
Сегодня 13:15
» Ответы: 5
» Просмотры: 228
Где найти хороший матрас