Текущее время: 07-21-2019, 16:56 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А может это не измена???
01-22-2010, 10:40
А может это не измена???
я с мужем живу 10 лет, счаслива и довольна, но есть одно НО.... Три года назат познакомилась с молодым человеком и меня буд-то подменили... Ночные звонки, смс-ки,красивые слова, голова кружилась, дышать не могла, думала только о нем....Потом тайные мимолетные встречи. Дома меня всегда отпускают к "подружки" доверяет. Вот уже три года мы вмести, каждый день мы созваниваемся, говорим обо всем и мне не надоедает. Я люблю их обоих, но по разному. С мужем мне спокойно и комфортно, а с ним я летаю... Может это и не измена? Или измена самой себе. Не могу разобратся, как поставить точку??? Много раз пыталась, напрасно
Люблю и все... :cry: :cry: :?: :?:

Жизнь прекрасна!...И плевать что это не правда!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2010, 15:53

Ясен пень что измена! ИЗМЕНА!!! А с мужем вы что летать уже не способны или в принципе не летали? У вас есть муж который, я надеюсь, вас очень сильно любит, ДОВЕРЯЕТ, уважает...а вы...эх, будь я вашим мужем и узнай я про такое я бы больше знать вас не хотел. Так плевать в душу человеку, близкому человеку которому вы клялись в верности.... :shock:
Просто признайтесь в том что больше не любите и все тут. Самой себе признайтесь, а не ищите оправданий измене, типа "а мжт это и не измена..."

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2010, 10:30

Признатся что не люблю не могу, потомучно люблю, обсуждать и обвинять проще всего не зря говорят что "От хорошого мужа жена не уйдет". Tongue
Я в 18 лет за муж выскочила по залету и кроме пиленок стирки я ничего не видела. А потом когда время прошло муж на меня вообще обращать внимание только в день рожденье и 8 марта. Я молодая и жить хочется в удовольствие пусть хоть тайком, пусть измена. Можно подумать ты Ромашка святой Big Grin

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2010, 11:42

Да, я не святой! Smile
Но вся моя "не святость" была когда у моей девушки небыло кольца на пальчике, я делал что хотел, а вот когда я надел ей на пальчик колечко - я стал O:-)
А ты подумай что ты сделала чтобы муж обратил на тебя внимание? Покажи ему на миг что ты можешь не только это, он сам все для тебя сделает. :wink:
Но я всеравно считаю что ты неправа... Скоро день Св. Валентина, удиви его!

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 13:49

Спасибо 8)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2010, 00:43

измена... не измена... сразу видно, что Ромашка не попадал в такую ситуацию...я тоже раньше так думала, а нет, выходит действительно можно любить двоих...просто по-разному...и...сначала этого не замечаешь, а потом как-то сразу так получается, вроде ничего такого и не хотела, но...и не можешь понять как из этого выбраться, и врать не хорошо, и выбрать не можешь..."сердцу ж не прикажешь"... и что делать не знаешь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2010, 12:04

night писал(а):измена... не измена... сразу видно, что Ромашка не попадал в такую ситуацию...я тоже раньше так думала, а нет, выходит действительно можно любить двоих...просто по-разному...и...сначала этого не замечаешь, а потом как-то сразу так получается, вроде ничего такого и не хотела, но...и не можешь понять как из этого выбраться, и врать не хорошо, и выбрать не можешь..."сердцу ж не прикажешь"... и что делать не знаешь...
Ромашка не попадал в такие ситуации, Ромашка их сам создавал 8) . Любить но поразному это как о селедке второй свежести. А любовь она как свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя Tongue . И как это так, вот этого люблю вот так, а другого вот так :!: :?: Я когда полюбил, то для меня отпали все другие девушки, я просто их не замечал. Да, иногда встречал супер-пупер красавиц...НО, ведь человека не за красоту любишь, а за то какой он внутри. И ваще, вы девушки не умеете любить, вы только любите рассуждать о любви :evil: ! (не все, но большинство!)

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2010, 07:06

А ты подумай что ты сделала чтобы муж обратил на тебя внимание?
сделала, все выходные устраивала сюрпризы, в пятницу дочь ушла в гости с ночевкой к подруги - устроила вечер со всеми вытикающими последствиями .:fish:. и после 10 минут секса он сказал "все замечательно спасибо, люблю тебя..." и ушол за комп... :evil:
А я осталась одна в постели, слезы накотились... взяла телефон и позванила Ему. Балтали часа два. и успокоившись заснула с мыслями о том что я кому-то очень нужна и важна

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2010, 09:10

:shock: Бедняжка, вот теперь мне тебя искренне жаль...не грусти! С другой стороны теперь понятно что он просто эгоист, до мозга костей! И что это за "спасибо все замечательно..."??!! Ты что кукла? И спасибо говорят когда делают что-то для тебя а ты ничего не делаешь! Вот подлец! :evil: И что это за такая продолжительна "сцена любви" длительностю аж в 10 минут! Дорогие девушки скажите мне КАК МОЖНО ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ТАКИХ...ТАКИХ К*ЗЛОВ????!!!!! :shock: Что вы в них находите??!! :shock:
Больше ругать тебя за измену не буду, потому что он тебе тоже изменяет...с компом (вот идиот!)
Даже не знаю что тебе еще сказать, мжт больше...ээээ....как это поделикатнее сказать...отказывай ему в сексе, ну или ни сразу соглашайся (авось прокатит). Но встречи с ним чреваты разрывом семьи, а у вас ведь дочь и это не хорошо. Коротче, встречайся с НИМ. Я был не совсем прав, признаю.

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2010, 13:48

Офигеть Ромашка - ты не поверишь но мне стало легче после твоих слов :kiss: Просто можно говорить еще много всяких минусов :oops: но я думаю не стоит ведь я сама его полюбила и как говорят мои подруги - Разрешила сесть на Голову еще и пордон ноги свесить :cry: А он и рад старатся. Я в свои 30 лет занимаюсь спортом, слежу за фигурой, солярий и бассейн постоянно. Он любить приходить со мной к своим друзьям и пафосно мол - смотрите какая у меня жена :o !!! А сам в 33 года весит 97 кг.Не ценят мужики что имеют а потом говорят что бабы - Стервы :evil:
Лучшая отдушина для меня моя доченька и украткие часовые разговоры по телефону... :Rose:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2011, 23:46 (Последний раз сообщение было отредактировано 01-03-2011 в 23:47, отредактировал пользователь Маня.)
RE: А может это не измена???
мда... мне кажется нет ничего хуже,чем жить с таким мужем... я просто себе представить не могу как так можно!! он по-моему просто привык, что вы рядом... не думает о том, что потерять то легче, чем обрести... в силу своего возраста и неопытности в плане брака, а тем более в воспитании детей... но все же я выскажу свое мнение... мне кажется лучше развестись... ведь вы должны понимать, что муж уже не изменится. он всегда будет таким... а дочь поймет со временем (конечно оч важно сколько лет дочке).если подросток...то конечно это может оч сильно на ее психику подействовать...но она же чуствует, что у вас с мужем все не так хорошо. ребенок всегда видит отношения родителей и на этой платформе уже строит свои... а если она узнает все...вы не боитесь? как она это примет? кем вы для нее станете...это оч сложная ситуация... в любом случаи решать надо...и что бы вы не решили, пострадавшие стороны всегда будут.

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина мужчину./ Фридеш Каринти /
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2011, 19:29
Вы с мужем просто "устали"друг от друга.Учти,с человеком,который тебя не подходит не проживешь 10 лет.Твое увлечение не является изменой,скорее дополнением к отношениям,которые потеряли яркость и остроту.Как не печально это признавать,но естественные процессы нельзя отменить!Будь очень осторожна,не бросай спорт и пойми,что есть периоды,которые нужно просто пережить.И самое главное-осторожнее с советами некоторых персонажей,которые вообще не понимают о чем говорят.

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 04:32 (Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2011 в 04:43, отредактировал пользователь Play Boy.)
Это конечно измена. А измена это ВСЕГДА плохо. А хуже всего в измене то, что изменив раз , потом ОЧЕНЬ сложно остановиться. Исчезнет этот молодой человек так через некоторое время появиться другой. Я не говорю что так ОБЯЗАТЕЛЬНО будет , но , скорей всего что именно так.
И все-таки , как легко и просто сидеть и рассуждать со стороны , это «хорошо» а это «плохо».
Постарайтесь слушать не только свое сердце, а еще разум и желательно совесть.
Правда мне не так давно нечего из этого не помогло , как итог – развод , разбитая семья.

(01-04-2011 19:29)Mark писал(а):  Вы с мужем просто "устали"друг от друга.Учти,с человеком,который тебя не подходит не проживешь 10 лет.Твое увлечение не является изменой,скорее дополнением к отношениям,которые потеряли яркость и остроту.Как не печально это признавать,но естественные процессы нельзя отменить!Будь очень осторожна,не бросай спорт и пойми,что есть периоды,которые нужно просто пережить.И самое главное-осторожнее с советами некоторых персонажей,которые вообще не понимают о чем говорят.

Марк Вы меня право заинтересовалиExclamation Женщина в официальном браке , занимается половыми сношениями с другим мужчиной. Если не сложно , расскажите пожалуйста по каким факторам Вы определяете измена это, или не измена?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 15:50 (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2011 в 15:54, отредактировал пользователь JuliBartashevich.)
Люша, привет. Сразу не бросай в меня тяжёлыми предметами - просто выслушай.
Первое: ты, конечно, прости, но твоя речь далека от совершенства. Попробуй подучить русский язык, чтобы писать грамотно.
Второе: не надо мужу устраивать праздник. Ты сама себе давно устраивала праздник? Ты когда в последний раз, видя своё отражение в зеркале, говорила: "Ты же потрясающая, ты выглядишь на миллион долларов!" Боюсь, что давно. Не мне тебя судить, но подумай о том, что растворяться в любимом (или просто очень близком человечке) очень опасно. Ты можешь себя потерять, себя настоящую, живую. Той, которой ты себя чувствуешь с Другим...
Страшно, когда пары не разводятся, чтобы уберечь от шока своих детей. Но разве твоя дочка будет счастливой, видя, как вы с мужем относитесь друг к другу?
Можно объяснить девочке, что папа не будет с вами жить некоторое время (если ты решишься), и что и ты, и он всегда будете её любить (что бы не случилось). Она сама будет счастлива, когда её мама каждое утро будет просыпаться с улыбкой на лице, и ты тоже будешь счастлива, если перестанешь загонять себя в бесконечные нормы и правила (типа "ребёнок должен расти в полноценной семье", "как я смогу после развода одна справиться" и т.д.).
Конечно, я не в праве делать такие заявления (всего лишь 15 лет замужем), но я очень надеюсь, что ты перестанешь думать только об окружающих. Подумай о себе, сделай себя красивой и успешной, и я уверена, что и дочка (в первую очередь), и муж, и Он - увидят это и поблагодарят тебя, потому что самое главное в нас, девушках, это самодостаточность и уверенность в себе. Огромной тебе удачи и терпения. Я уверена, ты найдёшь своё счастье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2011, 15:50 (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2011 в 16:07, отредактировал пользователь JuliBartashevich.)
Люша, привет. Сразу не бросай в меня тяжёлыми предметами - просто выслушай.
Первое: ты, конечно, прости, но твоя речь далека от совершенства. Попробуй подучить русский язык, что бы писать грамотно.
Второе: не надо мужу устраивать праздник. Ты сама себе давно устраивала праздник? Ты когда в последний раз, видя своё отражение в зеркале, говорила: "Ты же потрясающая, ты выглядишь на миллион долларов!" Боюсь, что давно. Не мне тебя судить, но подумай о том, что растворяться в любимом (или просто очень близком человечке) очень опасно. Ты можешь себя потерять, себя настоящую, живую. Той, которой ты себя чувствуешь с Другим...
Страшно, когда пары не разводятся, чтобы уберечь от шока своих детей. Но разве твоя дочка будет счастливой, видя, как вы с мужем относитесь друг к другу?
Можно объяснить девочке, что папа не будет с вами жить некоторое время (если ты решишься), и что и ты, и он всегда будете её любить (что бы не случилось). Она сама будет счастлива, когда её мама каждое утро будет просыпаться с улыбкой на лице, и ты тоже будешь счастлива, если перестанешь загонять себя в бесконечные нормы и правила (типа "ребёнок должен расти в полноценной семье", "как я смогу после развода одна справиться" и т.д.).
Конечно, я не вправе делать такие заявления (всего лишь 15 лет замужем), но я очень надеюсь, что ты перестанешь думать только об окружающих. Подумай о себе, сделай себя красивой и успешной, и я уверена, что и дочка (в первую очередь), и муж, и Он - увидят это и поблагодарят тебя, потому что самое главное в нас, девушках, это самодостаточность и уверенность в себе. Огромной тебе удачи и терпения. Я уверена, ты добьёшься своего счастья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Монтаж отопления
Последнее сообщение от: Olyalya
Сегодня 11:08
» Ответы: 0
» Просмотры: 4
Проблемы с машиной