Текущее время: 07-21-2019, 16:56 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
странный парень
03-12-2010, 21:22
странный парень
Приветик всем , у меня такая тема: Недавно познакомилась с парнем встретились поседели в кафе пообщались начали встречатся все было как в сказке ужин при свечах цветы мягкие игрушки стихи и т.д. даже познакомил меня сосвоими родителями я его сосвоими все было вроде серьезно . Мы встречались через день потом последний месяц все реже и реже два дня в неделю потом он изчез на неделю не звонил не писал я ему звонила на звонки он не отвечал написала смску : мы растаемся? он ответил : я уехал снял квартиру на берегу море свежий воздух мне надо подумать как решу что делать дальше с нашими отношениями вернусь . Наследующий день вечером он приехал мы встретились и у нас был серьезный разговор мы решили что будем вместе будем создавать семью конкретно все обгаварили все решили все согласны все хорошо . два дня спустя наткнулась на сайт узнала что мой милый девятнадцетого февраля отдыхал в клубе сосвоими двумя секретаршами и парень с роботы я об этом вообще нечего не знаю и одну из секретарш новенькую которую он два дня назад взял на работу он на всех фото с ней она что за два дня стала ему таким пипец другом? я ему пишу потаму что на мои звонки он не отвечает мы все два с половиной месяца переписываемся так вот я ему пишу : А отдых с секретаршами входит в работу ? он отвечает : Ты знаешь мне твои сцены ревности уже надоели это уже не прикольно (какие сцены?пара смс?) тебе наверно нужен инвалид и что бы не мог . я ему: атебе кто нужен ? что бы дома сидела ждала пока ты с секретаршами в клубе отдыхаеш? он : И ты думаеш что после этих слов я буду с тобой разговаривать ? и все не ответа не привета ! Ну подумаеш приревновала один раз ! что из за этого отнашения рушить ? непонимаю получается не какой любви небыло ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2010, 19:00

во приколола))) любовь 2-х секретаршь намного больше греет)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2010, 20:21

Да плюнь ты на него....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 15:03

Не нужен он вам!поверьте,не нужно унижаться,у него нет к вам чувств,чтоб потом не было больнее,оставьте все сейчас...

Рада помочь советом.Можно в личку
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2011, 23:11 (Последний раз сообщение было отредактировано 01-03-2011 в 23:20, отредактировал пользователь Маня.)
Exclamation RE: странный парень
А мне кажется, он просто не любит тебя! Sad оч жаль, но это так... может и правдастоит забыть...гдавное не отчаиваться!?!?

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина мужчину./ Фридеш Каринти /
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2011, 00:12
RE: странный парень
Никакой любви не было ни у него ни у тебя!

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 15:26
RE: странный парень
Нефига он и не странный. Это Вы странные , если не понимаете что он за человек...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Монтаж отопления
Последнее сообщение от: Olyalya
Сегодня 11:08
» Ответы: 0
» Просмотры: 4
Проблемы с машиной