Текущее время: 05-20-2019, 00:34 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Она мне изменила..я не знаю что дальше.
05-16-2010, 21:33
Она мне изменила..я не знаю что дальше.
Добрый день уважаемые учасники форума. Пишу вам, так как нет вокруг меня людей кому бы я мог ето расказать. И тем более нету тех, кто может понять меня и посоветовать.
Начну с того, что я парень. И я романтик. Конченый романтик и ничего с етим сделать не могу. Так вот. История моя началась больше чем 6 лет тому назад. Когда я поступил в институт. Да, я встречался с девушками, да я целовался с ними, до секса не доходило, хотя возможности были. Так как для меня в первую очередь была ЛЮБОВЬ. Да, многие мои друзья искали девушку на одну ночь, только ради секса, и считали меня дураком когда я начинал им обьяснять о любви, о чувствах, о верности и о том что любовь ето главное. Они насмеивалсь надо мной, но ето для меня не имело никакого значения. Зато я знал что я (в отличии от них) могу написать девушке стих, устроить ей романтический вечер, подарить цветы, что я никогда не постыдюсь стать перед девушкой на коленья, что и никогда не унижу и не ударю девушку и что никогда не буду изменять ей. Потом я встретил Алину. Ето было так прекрасно. Я шел по улице с зонтом, а она стояла и мокла. Я подошел, глянул ей в глаза и....да, ето была она, любовь с первого взляда...взаимная. Мы полюили друг друга. Мы оба были девственниками и радовались етому. Радовались тому, что сохранили друг друга для друг друга. Мы начали жыть вместе. Дело шло до свадьбы и мы хотели чтоб наш первая близость произошла в первую брачную ночь. Но наше счастье было с ней не долгим, так как у нее был рак. Икогда я узнал об етом, у меня был шок... Она скончалась... Я рвал на себе волосы...я хотел покончить з собой...я не знал что делать. А больше всего меня поразило и на всю жизнь запомнилась ее последння фраза "Тебя никто больше не будет так любить как я...."
Я так и остался девственником. Я все-равно верил в идеальные отношения, в отношения без измены, без лжи и без корысности...
Через некоторое время я зарегистрировался на сайте знакомств. Я долго общылся с разными девушками, но среди них была одна Наташа. Я написал ей первое сообщение на День Валентина. Мы начали переписываться, начали расказывать друг другу о своих делах, занятиях, хобби, мы были с одного города, но я учился в другом (за 100км). Но каждые выходние я ездил домой к родителям. У Наташы был парень (высокий брюнет) и вот однажды она мне пишет: у меня депресия...
Ну я начал распрашивать, что такое, может чем-то помочь? И вот она пишет: у меня задержка месячных и боюсь что я беременна.
Чесно сказать мне ето очень не понравилось. Мне не понравилось, что девушка делится со мной, незнакомомый ей парнем такими вещами. Я отморозился на некорое время. Так как мне показалось что она какая-то гулящая девка. Но через некоторое время она пише, что вот, месячные начались и я снова счастлива. Но не долго счастье длилось. Ее парень так тогда перепугался, что просто бросил ее, так как почувствовал что чуть не сделал ребенка ей. Он был у нее первым. Она начала писать мне как ей тяжело, как она его любит и как ей больно сейчас.
Я никогда не был равнодушным к чужой беде и начал ее успкаивать. Ето все было через интернет, мы не созванивались и не виделись никогда. И вот через 2 месяця от дня св. Валентина (когда я написал ей свое первое сообщение) мы встретились. У нас обоих сразу же родилась симпатия...мы начали встречаться. И вот однажды мы гуляли и встретили друга ее бывшего парня. Он увидев Наташу со мной сразу же наговорил ей прямо в лицо передо мной столько всего. Но ключевой фразой было то, что он не думал что она так быстро может переключится с одного парня на другого.
Я задумался над етим. Да, и вправду от нее больше не было слишно слов о том, что ей больно, что ей тяжело. Она мотивировало то тем, что вот появился я у нее и весь мир изменился с чернего на розовый.
Самое основное, что мы оба были студентами. А я, как я уже писал учился за 100км, но каждые выходные приезжал к ней и к своим родителям, так как мы были с одного города.
Помимо телефонов, и свиданий вживую мы продолжали обаться через интернет, тоесть через сайт знакомств. Вот однажды мы договорились о том, что встретимся на сайте. Я пришел в нет-кафе, жду, жду, жду час, жду полтора. Начинаю дзвонить - нет ответа. И вот она является на сайте и пише шокирующую для меня вещь.
"Извини, мне передзвонил мой бывший парень и предложил встретить с ним закат солнца и я не отказалась..."
Я просто был в шоке. Да, мы поссорились на день, но потом помирились. Но я чувствовал себя разменяным и просто брошеным. А потом она мне показаа где оны встретились. Я чуть не умер. Ето был старый заброшеный завод. Он завел ее на крышу высотой в 6 етажей и они сидели на крыше свесив ноги...О чем она думала в тот момент? Обо мне???????
Но потом все наладилось. Прошел год. Мы встерчались, мы подходили друг другу, мы не ссорились, ми понимали друг дрга и что главное МЫ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА...А потом наступил момент близости. Я долго решался и мне было неловко, так как она была у меня первой, а я у нее вторым.
Чесно признаться я не хотел етого, так как для меня ето не было то, чего я стремился...а стремился я к идеалу. Я хотел чтоб мой первый раз был как у меня так и у девушки вместе и после свадьбы. Но ето случилось. Ето было красиво и с любовью. Потом она увидела, что меня что-то безпокоит. И я сказал ей, что ето через то, что я у нее был не первым. И она сказале мне фразу какую я зпомню на всю свою жизнь:
"А я рада что ты у меня не первый, так как мне было очень больно тогда и я плакала"...потом она поняла меня и начала жалеть о том, что я был у нее вторым. Но ничего уже не сделаеш. Мы начали жыть вместе. начали снимать квартиру. Мы планировали поженится, но перед свадьбой рещили пожить вместе год. Каждый год мы празновали день нашего знакомства день Валентина. Ето был святой для нас обоих день. Я был верен ей, полностью. После нашей встречи я ни разу не поцеловал другую девушку. Мы прожили год. Мы работали на работах, стали самостоятельными. И вот на старый новый год етого года я попал в аварию. Я разбил служебный автомобиль и мне пришлось отрабатывать его, плюс у меня очень ответственная работа. Она знала и видела сколько у меня проблем: машина, робота я начал болеть.
Да, пизнаюсь что в етот период я приделял ей меньше внимания через свои проблемы...мен было очень трудно...
И вот ей подружка предложила разовую работу. Ето быть 2сутки подряд на выборах. Платять за 2 сутки 120 баксов. Я отпустил ее, так как верил ей полностью. Она вернулась после етих 2 сутки. И я увидел что она изменилась. А вернулась она как раз на день св. Валентина. Мы пошли в ресторан как всегда отмечать день нашей встречи. нам исполнилось 4 года....да, 4 года....
мы пришли домой, у нас была близость и почувствовал, что с ней что-то не то. Что она уже не так целует меня как раньше...и ей что-то мешает...я остановился и начал распрашивать....
она призналась.
на етих выборах она познакомилась с пернем из другой страны. Высокий брюнет (так же как и ее бывший). Он соблазнил ее вниманием, комплиментами, жестами. Что было? был поцелуй. Сначала один. Потом на другой день она пошла провожать его в аеропорт, там поцелуй второй, на прощанье третий....близости не было. Была переписка по смс. Я взял ее телефон, начал читать. Они писали дург другу какие у них обоих сладкие губы, какая она красивая и какой красивый он.....
Когда я утром шел на работу она садилась в инет и писала ему сообщения...и ето все перед днем и в день Валентина...в наш день...
я думал ето конец...я спросил ее зачем? зачем она так со мной? что я ей плохого сделал? я ж так сильно люибил ее...я жыл для нее..
в ответ слезы...я не хотела...ты не замечал меня...я люблю тебя...
а что сейчас...мы и дальше живем вместе...мне трудно...мне трудно целовать ее, так как у меня перд глазами картина как она с другим парнем целуется...
мне больно, что меня так разменяли...с первым попавшымся...
я не знаю, может ето не измена, но свадьба я планировал на лето, но етим летом ее не будет точно...
прошло 3 месяца от етого казуса...мы и дальше жывем вместе...и мне трудно...БОЖЕ Ж МОЙ, КАК Я ЕЕ ЛЮБИЛ...Я ДЕРЖАЛСЯ, а она....я боюсь подумать, что вот придет снова какой-то брюнет и она снова улетит....
посоветуйте пожалуйста...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2010, 05:59

Моё мнение в этом случае такое, если ты перестал доврять и верить человеку-это не отношения, это каторга и пытка. Каждый день думать о том, чем он сейчас занимается, а вдруг в этот момент пишет другому смс-ки или общается в аське? Варанта два либо наступиь себе на горло простить и убедить себя , что это был единичный случай, либо расстаться, потому что все равно это долго не протянется, правда если ты не мазохист...

...в красоте милей простота... /Овидий/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2010, 18:38

У меня есть один вопрос:"ты уверен, что хочешь провести с ней остаток жизни, ведь несколько позже страсть утихнет и начнется "бытовуха", это, обычно, седьмой год после знакомства..."...подумай над этим очень основательно и тогда во всем разберешься сам...*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2010, 23:17

:cry: Чесно,слезы полились.
Мне жаль тебя.Ты такой искрений,воспитанный парень,а даже у таких хороших людей все так плохо.
Наш мир жесток-люди стали пользоватся людьми слабыми.
Каждая девушка мечает о таком парне.
Мне кажется ты еще найдешь свою любовб,которая будет ценить тебя и любить.
А эта девушка бестыжая тварь(извени),просто действительно-это самое низкое,так пользоватся светлыми чуствами.
Желаю тебе легко забыть ее.А в том что ты найдешь прекрасную особу-я уверена.Жизнь бумеранг-хорошим людям,подарит Бог хорошую судьбу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 20:58

Ох парень.. Не знаю твоего имени... но... блин, как же я тебя понимаю... Когда читал про вашу близость первую с Наташей, чуть слёзы не покатились!
Мою девушку тоже зовут Наташей, и я у неё второй, хотя она у меня первая... Я читал и не верил своим глазам что такая похожая ситуация ещё у кого то возникала.... Эх... Я тебе очень сочуствую с Алиной... Пусть земля ей будет пухом, а что поссоветовать с твоей Наташкой... Блин... Как сказала бы моя девушка - время лечит, но здесь это уже не поможет... Мне кажется надо поговорить с ней либо по душам, либо.... Ну короче, сходить на места где вы любите проводить (любили) время... Может быть ваши старые чувства вновь вспыхнут... Ксожалению я не знаю более ваших подробных отношений и не могу советовать ничего, но.... Понимаю как никто другой... Моя тоже мне "изменила" со своим бывшим и её первым... Эх.... я до сих пор себе это напоминаю и меня вдрожь берёт... Единственное ... Я ей один раз сам ну не изменил, но... Целовался с другой на празднике.. Я не хотел ей говорить, но в итоге признался... Как мне знакомый сказал - ты типо отомстил за ту измену, и тебе стало легче! а мне не стало легче... Ну это ладно... Если хочешь добавь меня в асю, поговорим, расскажешь подробнее, поделишься, станет и легче, а может и совет какой дельный дам... таких как мы, которые носят девушку на руках, никогда пальцем не тронут, романтиков и любящих парней осталось и так мало, а нас ещё эти "стервы", изиняюсь за выражение, не берегут, спасибо за внимание... =)

Любовь - страшная сила, но без неё не было бы жизни на Земле..
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2010, 09:31
Реальность требует ума
Ты никогда не забудешь ее малых и больших измен, они всегда будут в ваших отношениях как заноза. Стоит ли после этого связывать себя браком с ней? Конечно, нет. Хочешь жить с ней - живи. Но ведь у тебя были другие идеалы! Вывод: если ты хочешь построить чистую, новую жизнь в браке, тебе нужно с Наташей прекратить отношения. Если ты будешь продолжать жить с ней, то распрощайся со своими былыми идеалами.

Вкус надо совершенствовать!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2010, 23:35

Не будь таким открытым.Ты даришь свою любовь слишком щедро на не достойных тебя.А ты не пустяк.Такого как ты еще поискать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2010, 23:49

Ты замечательный парень.Открытый,честный,а главное искренний.Счастье надо заслужить.Не изменяй себе и все наладится.Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Бросить курить
Последнее сообщение от: Nataha09
Вчера 21:07
» Ответы: 1
» Просмотры: 3
Стеллажи для квартиры