Текущее время: 11-21-2019, 05:44 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Влюбился в свою учительницу
11-10-2010, 17:48 (Последний раз сообщение было отредактировано 12-16-2010 в 00:10, отредактировал пользователь master.)
Влюбился в свою учительницу
Здраствуйте!Вобщем не буду тянуть и хочу спросить совета у вас,может кто-то был в такой ситуации,а может кто-то и есть сейчас,но во всяком случаее хочу спросить...Дело было так с восемь месяцев назад,я поуши влюбился в свою учительницу георафии...Я конечноже уделял внимание,ухаживал и в конце концов признался.Она мне ответил что поняла давно,но на данный момент может предложить только дружбу...Но как вам понятно что о чём речь,какая дружба))Я продолжил ухаживать!У неё был муж,но они не сошлись харатерами и разбежались и она сравнивала меня с ним...какой я хороший,балую её и тд,а он ей цветы дарил только на день рождение...Я пытался уходить и забивать,но она первая писала и всё опять разгоралось,но и дружить просто тоже пробывал немогу я,не получаеться...Сегодня я наконецто с ней прогулялся,провёл её домой и мы говорили...Она мне сказала что сейчас нечего не может быть т.к я ученик,она учитель,а про дальше она нечего не сказала!постояно твердит про время,мол всё раставит на места...Я незнаю,толи морозиться,толи внатуре ПОКАЧТО нельзя...Я незнаю как быть,если бы она мне чётко и ясно сказала что нечего не будет так было бы легче забыть,а так она веляет,но и неотпускает...Вообщем прошу советов,только не флудите,а нормальных ответов по теме!Спасибо заранее!!А если что мне 16 ей 31(Но она выглядит лет на 19,максимум 22)*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2010, 20:17

Зря тратишь время и нервы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2010, 15:14

Лет через 10 она перестанет тебя интересовать в сексуальном плане,но вы растанитесь раньше,в быту вообще не уживетесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-01-2011, 14:00
RE: Влюбился в свою учительницу
R0man, здравствуй. Представь себе, у меня ситуация диаметрально противоположная. Чуть больше года назад я узнала что в меня влюбился мой ученик. Я об этом подробно написала в форуме "Разница в возрасте или когда девушка старше". Почитай, если хочешь, а останутся вопросы, пиши - я попробую помочь.
P.S. Честно, не ожидала прочитать такое. Вот бы мой так...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2011, 21:14
RE: Влюбился в свою учительницу
бывал в похожей ситуации курсе на 2 вроде)Правда моя семинаристка просто встречалась с молодым человеком, у меня все было с ней хорошо, в итоге. Тебе просто хуже, разница возрасте не смертельна, но не приятна, а вот то что тебя вряд ли воспринимают серьезно это уже беда, она просто с тобой играется, ну по крайней мере это мое мнение. Подумай еще раз нужна ли она тебе и любишь ты ее на самом деле, или просто ты так думаешь. Так что я солидарен с Mark'ом
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Где в наше время продаютс...
Последнее сообщение от: kozic
Вчера 21:15
» Ответы: 6
» Просмотры: 199
Английский для ребенка