Текущее время: 11-22-2019, 20:33 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
жду ребенка от любимого
01-05-2011, 13:54
жду ребенка от любимого
мне сейчас так плохо, хоть я понимаю что нервничать в моем положении нельзя, но ничего не могу с собой поделать!!! мы вместе вот уже 7 лет, не раз расходились, но все время возвращались друг к другу. И вот это случилось, я жду ребенка, он не был запланирован, просто так получилось, сначало для нас обоих это был шок, аборт делать было уже нельзя, потом оба свыклись с мыслью что это неизбежный факт, уже оба рады и ждем нашего маленького с большим нетерпением, но последнее время я стала замечать, что он начал от меня отдаляться, стесняеться ходить со мной куда то, живот уже достаточно большой ,7 месяц, но несмотря на это я пытаюсь как то его расшевелить, мы начали часто ругаться, вплоть до того, что он говорит о том, что я его напрягаю своим присутствием, хотя смотря на других беременных я прихожу к выводу что я веду себя достаточно сносно, постоянно иду на компромисы, стараюсь во всем ему помогать, да и дома все делаю,у меня нет особых запросов и капризов, но он этого совсем не ценитConfused я стараюсь как могу поддерживать отношения на былом уровне, но порой просто опускаються руки, хочеться бросить все и уйти, ведь ребенок это еже не конец жизни, а только ее начало!!! Единственное что меня держит это настоящая любовь к человеку и очень много пережитого вместе, если я уйду ведь пройдет немного времени и все вернеться на круги своя, но нужно ли будет мне это???Вот и сегодня у него день рождения, он пришел с работы на взводе, много проблем, я посторалась поддержать, насколько это возможно, собирались сходить отметить с друзьями,а когда я начала собираться, мне сказал, что пойдет сам с друзьями, мативируя это тем, что мне там делать нечего, в конечном итоге, он развернулся ушел сам, при звонке грубо разговаривает, хотя понимает что нервничать и волноваться мне нельзя. Посоветуйте что делать, постораться сохронить отношения или....?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2011, 16:28
RE: жду ребенка от любимого
Ну если расходились и снова сходились,то конфликтнсть присуща вашей паре как некий постоянный фон.Только не забывай,что когда ждешь ребенка психика твоя и парня испытывает серьездные перегрузки.Так что поддержать отношения на былом уровне врядли получится.Лучше сосредоточся на будущих родах и не нервничай,ведь и ребенок чувствует твое состояние.А отношения стоит сохранить, ребенок должен рости в полной семье.Потом разберетесь если у вас на это остануться силы,а главное время.То,что ты описала больше похоже на обычное бытовое недопонимание,а не на глобальное расхождение во взглядах.Как мне показалось,ты преувеличиваешь.

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 05:33
RE: жду ребенка от любимого
Это все очень печально. Во время беременности женщина должна быть счастливой и еще раз счастливой!!!! Но к сожалению зачастую это не так.
К сожалению , когда женщина беременна то мужчины особенно те которым до 27-30 лет начинают думать : «А куда она денется? К кому уйдет ? С пузом то. Кому она теперь нужна». Жестоко? Жестоко. Но к сожалению часто именно так и думают. И на этой почве часто начинают вести себя по хамски и более того. А добавьте сюда целый букет психологических проблем , страхом перед рождением ребенка , перед тем что ВСЕ измениться и прочим, прочим, прочим…
Уходить не нужно , Вы же говорите что любите его и любимы им , а значит все образуется. Правда и оставаться лишь для того что бы – «У ребенка был отец» нельзя , просто слушайтесь своего сердца оно вам подскажет.
И самое главное. Забейте.WinkWinkBig Grin Забейте на все и не всех , думайте только о том что вы носите в себе нового человека , вы носите в себе целый Мир. Если Вы на 7 месяце то через два месяца у себя на руках вы будете держать то что полюбите больше всего в своей жизни , то что принесет вам тонны счастья и радости , вы будете держать самого близкого друга и самого родного человека на земле!!!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Кто знает?
Последнее сообщение от: wert
Сегодня 18:06
» Ответы: 1
» Просмотры: 6
Fixmarket