Текущее время: 11-18-2019, 11:45 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
какие-же парни непонятные
01-21-2011, 19:00
Lightbulb какие-же парни непонятные
Всем привет!
Вопрос, наверное, больше к парням..
В общем, мне симпатичен парень из другой группы, часто встречаемся. Несколько раз встречались глазами. Он может ходить и ловить мой взгляд, а иногда демонстративно отворачиваться. Мне эта ситуация начала уже напрягать. Понятно, что из этого ничего хорошего не получится. Это уже превращается в какую-то зависимость.. вот просто уже невозможно на него не смотреть, рефлекс какой-то выработался.. а когда я решаю уже наконец-то перестать играть в эти глупые игры, просто избегаю его, он начинает с удвоенной силой на меня смотреть, чтобы я обратила внимание..
А недавно вообще как-то шла на лекцию, и все его друзья с таким интересом на меня пялились. И теперь тоже. А когда я прохожу мимо, его дружки чего-то ему говорят с самодовольными лицами, он вроде отмахивается. Прямо кошмар какой-то!!!
Конечно, проблемка глупая и смешная, но интересует все-таки мнение парней по этому поводу:

В каких случаях парни расUndecidedUndecided:-/сказывают о девушке своим друзьям? Просто поиздеваться что-ли? Я не могу понять..

И вообще, я иногда парней совсем не понимаю.. Вот как-то недавно подходит парень, говорит, что я нравлюсь его другу, в общем есть ли у меня парень, что я там люблю и т.д. и т.п. Не проще ли самому подойти
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 21:12
RE: какие-же парни непонятные
Может парень не может решиться? Он не издевается,просто наговорил, наверное, лишнего своим друганам.Попробуй проявить инициативу,не развалишься! Может ему необходимо помочь.Ты же девушка, ну чуть помоги и сделай вид,что это его заслуга.А подойти к понравившейся девушке иной раз очень трудно,сердце в горле бьется,хотя и не трус по жизни.

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 21:31
Я тоже думаю, что парень стеснительный. А ты с ним знакома?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 23:10
Может и не решается.. Только смысл тогда сначала смотреть, а на следующий день проходя мимо демонстративно отворачиваться? Я то, конечно, не развалюсь, только тоже не охота выглядеть дурочкой, если он просто издевается. Потом еще учиться и учиться на одном потоке. А если он еще любитель потрепаться с друзьями...
И так уже как-то не по себе из-за его "лишней" болтовни. Что вот такое можно сказать, чтобы вызвать бурную реакцию при моем появлении в поле зрения?

Знакомы шапочно. Я знаю, как его зовут, он тоже. Периодически всречаемся на общих парах. В лучшем случае, он выдавит из себя привет, а иной раз просто промолчит, или еще пальцами по столу барабанит.. в общем, все как-то так сложно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 23:55
Когда любишь невозможно выглядеть смешной! Такая маленькая и уже такая предусмотрительная...

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2011, 14:48
Тут сразу на прямую нельзя ответить, есть ряд обстоятельств и нюансов... Он может быть стеснительным, может хочет показать друзьям, что девушка на него внимание обращает... Мне кажется все уж все выглядит не серьезно... Не хочет общаться... не обращай внимания на него, если ты симпатична ему, сам хоть и ломаными словами, но попытается тебе это сказать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2011, 16:04 (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2011 в 20:12, отредактировал пользователь kit.)
(01-21-2011 23:55)Mark писал(а):  Когда любишь невозможно выглядеть смешной!
А я и не люблю.. я писала, что симпатичен. Невозможно влюбиться, если ты о человеке ничего не знаешь и т.д.

(01-27-2011 14:48)s_i_z_i_f писал(а):  Мне кажется все уж все выглядит не серьезно... Не хочет общаться... не обращай внимания на него, если ты симпатична ему, сам хоть и ломаными словами, но попытается тебе это сказать...
Соглашусь с тобой) Если бы было большое желание, то подошел бы. А так это просто какая-то игра.
Решила плюнуть на все эти бессмысленные взгляды! просто достало
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Болит зуб
Последнее сообщение от: Taniar
Сегодня 03:13
» Ответы: 2
» Просмотры: 88
Где в Киеве приобрести кв...