Текущее время: 11-22-2019, 20:33 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
хочу узнать мнение со стороны
02-01-2011, 06:18 (Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2011 в 06:32, отредактировал пользователь angy.)
хочу узнать мнение со стороны
Здравствуйте. только сегодня зарегистрировался, просто необходимо выговориться иначе уже просто сносит крышу.
меня зовут Антон, мне 29 лет. 3 недели назад влюбился второй раз в жизни.
с этой девушкой, Натальей (ей было 23, мне 28) познакомился в мае 2010 года.
вернее она скорее была инициатором знакомства. мы достаточно быстро сблизились во всех смыслах.
она заезжала ко мне на работу по несколько раз в день, ездила 2 раза за выходные 100 км до пляжа где я отдыхал, только чтобы побыть со мной. (у нее есть авто) и так продолжалось всё лето.
в общем она бегала за мной и добивалась меня.. но я на тот момент почему то не воспринимал всё всерьёз.
а в октябре произошла очень неприятная история.
мы были в компании 2 наших знакомых, парня и девушки. завязался разговор насчёт секса вчетвером и т.д. причём по реакции Натальи мы поняли что попробовать с девушкой она хочет.
пока она была на кухне, мы втроём остались в комнате. парень с девушкой приступили к ласкам а я разделся и что то меня остановило в последний момент.
но было уже поздно потому что когда я вышел то выглядел в Наташиных глазах скотиной и предателем.
после этого случая общение скатилось до чисто приятельских звонков и встреч.
тогда особо даже не переживал над этим.
и вот в начале января меня как током прошибло: что я делаю! я же ее люблю как никого в жизни! узнал что она встречается с человеком 30 лет, Васей.
выяснил про него некоторые детали. узнал что он сам приехал с посёлка, где бросил жену с ребёнком, ничего своего нет, живёт пока на квартире у друга.
окольными путями связался с его женой. вкратце: он уходя сказал, что найдёт какую нибудь бабу с хатой в центре и будет жить. позже она скинула его слова: "не прокатит с Наташей - брошу и найду другую", на его прошлой работе совершенно независимый человек охарактеризовал его одним словом - "гнида".
лично с этим человеком не знаком, но слишком многие очень негативно о нём отзываются, ни одного хорошего слова ещё не услышал.
все в один голос твердят что он пойдёт на всё, лишь бы остаться в областном центре.
а Наташка видимо влюбилась.
практически содержит его, потому что работает он охранником, соответственно получает немного. сейчас она собралась снимать квартиру и жить с ним.(родители люди не бедные, и сама работает)
но общения со мной она не прекращала до вчерашнего дня.
вроде как и дружеского, но от цветов не отказывалась и от поцелуя не уворачивалась. так было до вчерашнего дня.
вчера у нее был день рождения. я подарил красивый букет, золотые серьги и передал письмо в котором признался в своих чувствах.
мне это было очень сложно, потому что свои чувства я привык держать в себе и не демонстрирую обычно. да и так было понятно что во мне многое поменялось за последние недели.
подарки она приняла, насколько понял была рада и шокирована
но к вечеру вскрылось моё общение с женой васи, которую Наташа считает своим злейшим врагом и настоятельно меня просила с ней не общаться.
после этого как я понял васе было слито всё про меня. и про подарки и про всё.
Выслушал от Натальи что я предатель, что больше для нее не существую и ещё много такого что вчера хотелось просто найти столб на трассе покрепче и размазаться об него.
подарок сказала что вернёт через общих знакомых, поудаляла меня с "мира", "вконтакта" отовсюду.
я в ответ только написал что иначе поступить не мог, что надеюсь со временем она поймет почему я всё сделал именно так.
и что подарок будет дожидаться только ее.
моя бывшая девушка (с которой прожили 2 года и сейчас находимся в дружеских отношениях) в курсе этой всей ситуации с самого начала, поддерживает меня, помогает где то советом. посоветовала сбросить Наталье переписку с женой васи и ждать.
ждать что васина натура вскроется
прочитает из любопытства и что-то в голове отложится.
извините за сбивчивость, просто сейчас на эмоциях всё пишу...
да, я знаю что упустил очень много времени, но может какой то шанс ещё есть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2011, 22:00
RE: хочу узнать мнение со стороны
Для твоего возраста в 29 лет и такая история....

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2011, 02:22 (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2011 в 18:57, отредактировал пользователь angy.)
(02-01-2011 22:00)Mark писал(а):  Для твоего возраста в 29 лет и такая история....

ну знаешь.. кого-то в 15 так накрывает а кого то и в 29. чем бы не кончилось, а я рад что так получилось. честно рад.
ну может не то что рад, но получил по морде от жизни-судьбы за прежнюю жизнь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2011, 20:55
Пусть все закончиться для тебя удачно!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2011, 10:31
не выдержал. позвонил. сказал что не могу жить и знать что я для нее враг. и врагом никогда не смогу стать.
предложил скинуть переписку с женой, согласилась.
скинул.
теперь сижу, курю одну за одной... судя по ощущениям пульс и давление шкалит....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2011, 13:12
Знаю,что не послушаешь пока не "получишь", но всетаки задумайся!
Девушка Наташа не очень-то умна,если встречается с таким вот Васей,не является девушкой строгих правил,если согласна учавствовать в экспериментах о которых ты писал.А вот ты не захотел! В этом принципиальное отличие между вами и не только в этом. Лично я советую внимательнее присмотреться к твоей бывшей девушке,она этого заслуживает...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2011, 13:43
Эх.......интересные же у мужиков мнения)) У вас все по каким-то четким и суровым принципам))))
Впрочем, сейчас все решит только время...Даже то, что она увидит эту переписку, может не помочь. если она и впрямь влюблена в этого Василия, то она про себя может сказать, что это все клевета. Или впадет в депрессию от бесконечных сомнений....но все-таки...может она и дура...но ее тоже можно понять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 09:06
(02-05-2011 13:43)Себастьян писал(а):  Эх.......интересные же у мужиков мнения)) У вас все по каким-то четким и суровым принципам))))
Впрочем, сейчас все решит только время...Даже то, что она увидит эту переписку, может не помочь. если она и впрямь влюблена в этого Василия, то она про себя может сказать, что это все клевета. Или впадет в депрессию от бесконечных сомнений....но все-таки...может она и дура...но ее тоже можно понять.

переписка немного помогла Wink как я могу судить он начал проявлять самые поганые свои стороны и она это сопоставила с тем что было написано.
к тому же сейчас мы общаемся Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Кто знает?
Последнее сообщение от: wert
Сегодня 18:06
» Ответы: 1
» Просмотры: 6
Fixmarket