Текущее время: 11-15-2019, 07:43 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
любимый человек бьет
02-07-2011, 10:59
любимый человек бьет
Мне 20 лет было, когда замуж вышла. Четыре месяца прожила, а сколько я издевательств вытерпела. Он меня и бил, и заставлял голой в углу стоять. А я его люблю. знаю, что скажут - дура. и я сама хочу его бросить. только как решится?как уйти?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2011, 16:32 (Последний раз сообщение было отредактировано 02-07-2011 в 16:33, отредактировал пользователь Sebastian.)
RE: любимый человек бьет
Бил? Заставлял голой стоять в углу? Да он нелюдь! Слабак! Неудачник! Пожалуй, я не буду объяснять мотивы его поступков...Но если оно так и дальше пойдет, то, не дай Бог, будет как в моем случае - возлюбленному приспичит тебя задушить. В буквальном смысле!
Самый простой способ бросить его - это полюбить себя. Если он тебя бьет - значит ты себя не любишь. Зато любишь его, который тебя избивает 0_0.......капец........Оно тебе вообще надо?! (истерический визг за кадром)
Знаешь, что мне помогло в деле "полюби себя"? Просмотры фильмов! Именно романтических комедий, про девочку, которая с начала фильма была влюблена в какую-то сволоту, а затем понимая это, она его скидывает в озеро, ломает его машину, посылает "с миром".
Я так думаю, ты не раз смотрела подобные фильмы и переживала за главную героиню. Так вот, представь себя на ее месте. У тебя сволота-муж, который жизни тебе не дает, и вдруг у тебя появилось желание и сила бросить его. И когда ты это делаешь, ты становишься свободной, а муж......а муж остается без носа, без машины, без трусов или еще без чего-то))))
И самый главный фактор в этом деле - злоба, ненависть. Постарайся возненавидеть его, да так, чтобы ты видела его в красном свете и не задумывалась в последствиях. (хм, а говорят, что от любви до ненависти - один шаг)

Хотя...есть еще один вариант - просто сильно полюбить кого-то еще)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2011, 19:30
Не просто уходи,а беги и не сомневайся! Зачем жить со скотиной и любить выродка? Я сильно сомневаюсь,что ты заслуживаешь такого отношения,если в этой ситуации еще и думаешь как поступить,хотя решение очевидно.Ты еще найдешь свое счастье, прости это убогое чмо.Успеха!

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2011, 17:06
Просто человечик, даже и не думайте бегите, такие люди не миняються
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2011, 00:22
Хм....знаете, я когда-то сама с таким вопросом обращалась и все как один советовали мне бежать без оглядки. Вот так просто? А знаете как это тяжело, когда ты любишь человека и глупо надеешься на то, что он изменится. И в любом случае не слушаешь поучения других из репертуара "беги, беги без сомнений"......Эту истину я поняла, когда уже все закончилось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Бытовая техника
Последнее сообщение от: tykopo
Сегодня 01:13
» Ответы: 3
» Просмотры: 29
котел