Текущее время: 11-17-2019, 00:00 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
я влюбляюсь в друга. Что делать?
02-28-2011, 23:53 (Последний раз сообщение было отредактировано 07-12-2011 в 19:22, отредактировал пользователь kit.)
я влюбляюсь в друга. Что делать?
Здравствуйте все!
Народ, помогите, посоветуйте что нибудь, больше за советом нету к кому обратится!
Мне кажется что я влюбляюсь в своего друга. Мы с ним очень близки: я знаю все его проблемы, и он много чего знает обо мне. И вот я начинаю понимать, что мне плохо без него... Когда мы рядом, у меня дрожь и это вовсе не дружба... Самое плохое то, что я не могу никому это рассказать, даже подруге.
Как мне не влюбится окончательно?...
Помогите...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 00:51
RE: я влю***юсь в друга. Что делать?
А все, уже поздно Smile, обычно просят совет как влюбиться полностью...
Хотя и тут есть выход (тут я коварно потираю лапки) - скажи ему о своих чувствах! Будешь держать в себе - станет только хуже. Так и скажи - знаешь, я кажется в тебя влюбляюсь. Все Smile
Се ля мур Smile, поверь все будет хорошо!
Если что - пиши.
Удачи! Smile

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 14:14 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2011 в 14:19, отредактировал пользователь Emili.)
(03-01-2011 00:51)Ромашка писал(а):  А все, уже поздно Smile, обычно просят совет как влюбиться полностью...
Хотя и тут есть выход (тут я коварно потираю лапки) - скажи ему о своих чувствах! Будешь держать в себе - станет только хуже. Так и скажи - знаешь, я кажется в тебя влю***юсь. Все Smile
Се ля мур Smile, поверь все будет хорошо!
Если что - пиши.
Удачи! Smile

Спасибо за совет!
Это кажется так просто, но не тут то было. Я не знаю вовсе чувствует ли он что-то подобное...но иногда я ощущаю намного больше заботы, внимания на себе с его стороны (ну или может мне просто кажется). Я не хочу потерять дружбу...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 19:19
А об этом очень тяжело узнать, представляешь как это парню в первый раз сказать что он тебя либит. Это Ужос!!!! что творится внутри Smile, смелость нужна и ответственность. Ну не говори что любишь, скажи ему так: "знаешь, я посмотрела на наши отношения и хочу тебе сказать - ты мне нравится проводить время с тобой", или в любой другой форме, лишь бы суть сохранить.
Если он не полный отморозок он все поймет, а ты не уронишь в глазах свое "Я".
Эх, первый поцелуй, ммммм.....

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 22:32 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2011 в 22:35, отредактировал пользователь Emili.)
(03-01-2011 19:19)Ромашка писал(а):  А об этом очень тяжело узнать, представляешь как это парню в первый раз сказать что он тебя либит. Это Ужос!!!! что творится внутри Smile, смелость нужна и ответственность. Ну не говори что любишь, скажи ему так: "знаешь, я посмотрела на наши отношения и хочу тебе сказать - ты мне нравится проводить время с тобой", или в любой другой форме, лишь бы суть сохранить.
Если он не полный отморозок он все поймет, а ты не уронишь в глазах свое "Я".
Эх, первый поцелуй, ммммм.....

)))) Дело в том, что первый поцелуй уже был! Ох какой поцелуй.... да вот только он "понарошку" был, понимаешь, да и нравится ему девушка одна, только она занята) Ну вообще не все так просто, голова кругом)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 23:00
)))
Разберем все по частям - у него девушки нет, у той которая ему нравится - есть парень, у тебя парня нет. Он тебе нравится, ты ему в принципе тоже.
Вот я бы его помариновал на твоем месте, бегал бы за тобой как хвостик)))
Парням нравится когда у девушки есть что-то загадочное, ваши взгляды порой такое в головушке порождают, что даже не знаешь о чем думать Wink. И повторю - ревность еще никто не отменял. Вот бы перед ним спектакль небольшой разыграть Smile))))).

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2011, 15:46
Скажи ему о своих чувствах, может он мучается даже, только скрывает от тебя. Тебе главное не робеть и взять все в свои руки, ведь парни тоже хрупкие существа)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 11:19 (Последний раз сообщение было отредактировано 07-12-2011 в 19:15, отредактировал пользователь kit.)
RE: я влюбляюсь в друга. Что делать?
У меня такой вопрос: А для чего писать влюбляюсь так: влю***юсь. С какаих пор это слово стало не цензурным.
А по сути, позно уже "не влюбляться", лучше наслаждайтесь своими чувствами и эмоциями, начните отношения с ним и не пробуйте скрывать их.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Подскажите
Последнее сообщение от: wert
Вчера 20:54
» Ответы: 1
» Просмотры: 3
плитка