Текущее время: 11-22-2019, 20:32 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите, не знаю как быть...
03-06-2011, 20:16
Помогите, не знаю как быть...
Привет! Меня зовут Коля. История длинная, но постараюсь расказать вкратце:
в школе я влюбился в девушку, которая перешла к нам из другой школы в 8м классе. Влюбился так, что просто с ума начал сходить. Я начал за ней ухаживать, но у меня не было до этого девушки, поэтому я плохо представлял себе как нужно себя вести. Вобщем, я ухаживал за ней (подарки на новый год, день рождения, носил портфель домой, провожал домой когда гуляли вместе и т.д) около 5 месяцев (сейчас понимаю, что совершил ошибку ничего не придприняв). потом я признался ей в любви, но правда по смс, потому что вживую испугался... Так получилось, что однажды когда мы гуляли, к нам присоединились два парня на клас младше (это уже был мой 10й класс, а они были в 9м), и на следующий день она вышла гулять с ними... а еще через день она уже встречалась с одним из них... я сильно растроился, но думал, что это ненадолго, и ошибся... Они полюбили друг друга и встречались 2 года... я уже оставил все надежы и старался ее отпустить и забыть, но я люблю ее больше жизни, поэтому у меня не получилось...
и вот уже на 1м курсе университета она добавила меня в друзья вконтакте, мы начали общатся, я узнал, что она расталась со своим парнем, и ей было тяжело... короче, общались мы около 2 недель, потом я поехал к ней, мы начали еще больше общаться, уже по телефону, и спустя еще 2 недели я предложил ей встречаться, на этот раз вживую сказав, что я ее очень люблю. она согласилась. Мы встречались 38 дней. после месяца она начала отстранятся от меня и в итоге написала, что на мою любовь может ответить только "спасибо", и мы растались. она до сих пор любит своего бывшего парня, а я для нее просто друг...
Как мне быть?? Я знаю, что ей хорошо со мной, ей весело со мной, и ей нравилось проводить со мной время, но она меня не любит... Что мне делать?? Я не могу жить без нее, мне очень плохо... мы сейчас с ней общаемся иногда в скайпе и вконтакте.... ей плохо, но она не говорит почему... Я Безумно Её Люблю, и хочу быть только с ней! Я даже не могу смотреть на других девушек... Посоветуйте, как мне быть? Возможно ли полюбить того, кого всегда считала другом?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 23:15
RE: Помогите, не знаю как быть...
Ответ очевиден - найти достойную девушку, а тебе могу сказать вот что - прежде чем встречаться с девушкой не говори ей что любишь ее, иначе это ее начинает обязывать. Да и вообще - мал ты еще, у тебя будет еще столько девушек, что имена всех не запомнишь!

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 20:09
(03-06-2011 23:15)Ромашка писал(а):  Ответ очевиден - найти достойную девушку, а тебе могу сказать вот что - прежде чем встречаться с девушкой не говори ей что любишь ее, иначе это ее начинает обязывать. Да и вообще - мал ты еще, у тебя будет еще столько девушек, что имена всех не запомнишь!

я влюблен в достойную девушку! тут можете не сомневатся! и я хочу быть только с ней! и у меня могло быть много девушек, но отношения с ними не заходили дальше простого общения по моей инициативе... я еще не встречал вторую девушку, с которой мне было бы так хорошо и интересно ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 21:39
1. Насильно мил не будешь (с)
2. Она тебя не любит.
3. см п.1

Есть и варианты где тебе светит удача, но это только за счет несчастья других людей, поэтому советовать тебе ничего такого не буду.
Но если сам подумаешь, то все очень просто - ты уже и так ее, всмысле она тебя получит когда пожелает, а вот ты ее - нет. Отсюда вывод - она должна потерять свою власть над тобой, а вот как тебе это сделать подумай сам ;-). Потому что а) ценить другого начинаешь только после того как потеряешь; и б) ревность еще никто не отменял.

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2011, 01:50
(03-08-2011 21:39)Ромашка писал(а):  1. Насильно мил не будешь (с)
2. Она тебя не любит.
3. см п.1

Есть и варианты где тебе светит удача, но это только за счет несчастья других людей, поэтому советовать тебе ничего такого не буду.
Но если сам подумаешь, то все очень просто - ты уже и так ее, всмысле она тебя получит когда пожелает, а вот ты ее - нет. Отсюда вывод - она должна потерять свою власть над тобой, а вот как тебе это сделать подумай сам ;-). Потому что а) ценить другого начинаешь только после того как потеряешь; и б) ревность еще никто не отменял.

я уже думал об этом... но я реально боюсь... Если она не начнет меня ценить, и я только испорчу все отношения, которые есть у нас сейчас (всмысле, что мы даже общатся не сможем...)... ревность к тому, кого она не любит? так бывает?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2011, 12:33
Тоесть существующие с ней отношения тебе нравятся? А никто и не говорил что будет легко. Я бы на твоем месте расставил все точки над Ё и сохранил с ней ДРУЖЕСКИЕ отношения.
А насчет ревности, конечно бывает. Пойми, она считает что в любой момент ты и так ее, запасной аэродром, а теперь ты завязываешь отношения с другой и она теряет потенциального парня. Значит ты променял ее на другую девушку...и тут вскипает недовольство, как так, как этот "подлец" посмел положить глаз на ДРУГУЮ!!! А твое нейтральное (пофигистское) отношение к ней только подольет А-95 в огонь...и так зародилась ревность. Но повторю, этого делать я тебе не рекомендую, так как пострадает твоя новая девушка.

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2011, 00:05
(03-13-2011 12:33)Ромашка писал(а):  Тоесть существующие с ней отношения тебе нравятся? А никто и не говорил что будет легко. Я бы на твоем месте расставил все точки над Ё и сохранил с ней ДРУЖЕСКИЕ отношения.
А насчет ревности, конечно бывает. Пойми, она считает что в любой момент ты и так ее, запасной аэродром, а теперь ты завязываешь отношения с другой и она теряет потенциального парня. Значит ты променял ее на другую девушку...и тут вскипает недовольство, как так, как этот "подлец" посмел положить глаз на ДРУГУЮ!!! А твое нейтральное (пофигистское) отношение к ней только подольет А-95 в огонь...и так зародилась ревность. Но повторю, этого делать я тебе не рекомендую, так как пострадает твоя новая девушка.

Меня не устраивают дружеские отношения ... это наверноее жутко эгоистично с моей стороны, но все же ... я хочу быть с ней... мне это даже нужно наверное... я понимаю, что все говорят: забей, это пройдет, влюбишся еще... но блин, за 2 года чет ничего не изменилось... И я сейчас начинаю понимать, что тут будет "Либо пан, либо пропал", тоесть, если я снова предложу ей встречатся и она откажется, то это убьет даже дружеские отношения между нами... я не знаю, что мне делать... Я думаю, что рискнуть все же стоит... но жутко боюсь отказа... посоветуйте мне, как бы сделали вы...

я даже думал ей сказать, что не смогу все время быть рядом, и что это возможно последний шанс для нее быть со мной... но,619 это на шантаж похоже... Как мне быть, учитывая то, что я хочу быть только с ней ?????
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2011, 13:46
не даст, ищи другую
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Кто знает?
Последнее сообщение от: wert
Сегодня 18:06
» Ответы: 1
» Просмотры: 6
Fixmarket