Текущее время: 11-15-2019, 18:16 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите советом
03-10-2011, 21:29
Помогите советом
В конце лета 2010 г. познакомился с одной девушкой. На первый взгляд она мне показалась совсем неприметной, обычной.....
Но чуть пообщавшись я понял, что у меня к ней появилось особое чувство, понял что я ее люблю. (В этом я ей не признавался до зимы) Она учится за 700 км от нашего родного города. Мы созванивались каждый день, болтали по скайпу. Она была практически всегда рада мне. За всю осень я видел ее 4 раза. Она была не против общения...
И вот она приехала после сессии. Я решился, и признался ей в любви. Было это так:
Темный вечер. Я отвозил ее домой на машине. Мы сидели, говорили в авто возле ее дома. Я ей сказал: "- А знаешь... - Что? - Люблю я тебя!" - сказал я ей, спокойно, не выдавливая из себя слов, и подарил букет припрятанный сзади. Она посмотрела, и замолчала.... А потом сказала: " - За что меня можно любить? я такая....." и начала перечислять свои "недостатки". Я говорю: " Любят не за что-то, а вопреки..."
Потом она мне сказала, что у нее небыло такого чтоб так "по-серьезному" встречатся, начала мотивировать что мы далеко друг от друга, на что я ей сказал что растояние мне не помеха.... " И.... ии... давай пока что будем так и дальше.... общаться..," эта фраза меня убила... какую-то другую девушку я послал бы подальше, уже давно бы. Посоветуйте, что делать? У меня есть пока что только такой вариант: " общаться дальше, время все покажет. Настойчивым все двери открываются":cool:

P.S. "Послать на *** не предлагать, не получится, я люблю ее, люблю не безрассудно, не до безумия... а просто... люблю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 01:48
RE: Помогите советом
ты сделал ошибку признавшись в любви, она банально испугалась. А что тут советовать, на все грабли ты уже сам наступил, даже кросс по ним пробежал. Ну докажи теперь ей что 700 км это не помеха...это почти 8 часов пути в одну сторону, на сколько тебя хватит вот в чем вопрос. Шансов мало, ничтожно мало, но что за жизнь без капризов Wink

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 07:20
Я признался в этом через пол года после знакомства.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 20:23
Правильно решил,что общение стоит продолжить,а дальше будет видно.А какие именно качества она перечислила как свои недостатки?

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 21:18
(03-11-2011 07:20)Schtirlitz писал(а):  Я признался в этом через пол года после знакомства.

Хм, этого обычно достаточно...не унывай, вобщем если ты твердо решил ее получить (завоевать), тогда вперед, используй самый маленький шанс. Ведь она тебя не отшила прямым текстом (чтобы глаза мои тебя больше не видели), значит она впринципе не против общения. Только не дави на нее, сделай вид что твоего признания вообще небыло.

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Материалы для маникюра
Последнее сообщение от: Полина
Сегодня 16:23
» Ответы: 2
» Просмотры: 25
Скажите, где электро котл...