Текущее время: 11-21-2019, 05:47 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нелюбовь?
03-19-2011, 14:02 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2011 в 14:06, отредактировал пользователь Rattlehead.)
Нелюбовь?
Пишу о своей проблеме для того, чтобы просто послушать мнение незаинтересованных людей. Я студент-первокурсник, живу в общежитии, живу скромно, на одну стипендию...Я три месяца назад начал встречаться с моей однокурсницей, которая тоже живет с нашей общаге. Милая, очень добрая и скромная девушка, к тому же умная и красивая. Я начал общаться с ней еще в начале учебного года, так как раньше тесно общался с ее соседкой, и моя будущая девушка тоже стала часто приходить ко мне в комнату, мы вместе смотрели фильмы, болтали, угощали друг друга чем-нить вкусненьким из дому) В итоге мы стали друзьями, чуть флиртовали, иногда переписывались по смс и контакту, поддерживали друг друга в трудностях, вместе ездили домой...А перед Новым годом мне посчастливилось переселиться в хорошую двухместную комнату, и мои подруги стали часто оставаться иногда у меня ночевать, мы только засыпали в одной комнате, как друзья-студенты. В итоге я начал замечать, что одна из них, Таня, особенно тянется ко мне, очень нежно на меня смотрит, часто звонит по мелочам, каждую ночь остается со мной, чтобы спать на моей кровати рядом со мной. Конечно, я был очень рад, она сама мне весьма нравилась, и я стал уделять ей больше внимания. Настя, ее соседка, намекала на ее любовь ко мне, и понял, что она нужна мне! Тут пришло время уезжать по домам на новогодние выходные, и перед отъездом я подарил ей симпатичного плюшевого медвежонка, потратив при этом все средства на пропитание))) Она была счастлива....во время каникул мы общались по скайпу по нескольку часов в день, и договорились вместе сходить на елку в центре города, в котором мы учились. Там я ее и поцеловал впервые. В общагу мы вернулись уже парой. И пошло-поехало...мы не спали по ночам, проводили все время вместе, она фактически переселилась ко мне в комнату. Я старался быть для нее как можно лучшим парнем, отдавать ей всего себя, все было для нее: я приносил ей завтрак в постель, говорил ей самые лучшие вещи, на которые был только способен, ухаживал, заботился о ней, кормил ее, делал все для нее в постели, буквально носил на руках, и она тоже сделала для меня немало...Мы вместе сдавали первую сессию, остались вдвоем на каникулах в общаге, все это время не вылезали из постели, мы были счастливы просто БЫТЬ ВМЕСТЕ. Скажу честно, я начинал думать, что нашел будущую жену.
Но потом...все начало меняться. Она все чаще становилось сердитой, раздражительной, психовала по мелочам. Ее начинали раздражать мои звонки, мои слова, моя внешность характер. Я сначала не понимал, что происходит, думал, это временно, но все становится только хуже, причем нарастает в геометрической прогрессии! В итоге от прежней милой Тани не осталось и следа...Теперь она стала истерить, оскорблять меня, забивать на мои звонки, постоянно срывать на мне злобу. Я серьезно поговорил с ней на эту тему, и она сказала, что ей скучно, что ей нужны новые развлечения, острые ощущения, что она не готова к таким серьезным отношениям, ей хочется почаще бывать в свете, куда-то ездить, и что не может совладать с собой, и чувствует себя полным дерьмом от того, что унижает меня. Я ответил, что не могу постоянно водить ее по кафешкам и ресторанам, а обычные прогулки ее не слишком увлекают. На следующий день я сводил ее в пиццерию, мы погуляли, она вроде была довольна, но все равно вечером устроила сцену...Готова буквально разорвать меня, каждое мое слово ее бесит. Вчера я позвонил ей из дому, она отключилась, и так и не перезвонила, хотя я хотел ей предложить съездить на экскурсию в Верховную Раду в Киев. Мы опять поскандалили, и я решил сегодня не звонить ей и проверить, позвонит ли она мне сама, нужен ли я ей, я устал мириться первым и устал быть грелкой, которую постоянно грызут.
Хочется узнать мнение всех неравнодушных. Я не питаю никаких иллюзий насчет ее, я хочу проанализировать ситуацию для будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 17:14
RE: Нелюбовь?
А что тут думать, ей надоело с тобой, она еще не нагулялась, так что лучше тебе ей сказать что все, алес, конец. Иначе она тебя первая бросит. Просто при следующей встрече скажи что хочешь с ней расстаться и поблагодари (не забудь!!!) за все хорошее что у вас с ней было. А для будущего девушку обычно лучше всего проверить на "вшивость" и не давать всего себя, это показывает твою слабость. Девушек у тебя еще будет ого-го, так что опыт мотай на ус.

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 18:14
Фрезия
А кому тогда такая девушка нужна???, которая кидается на все что блестит как сорока. Такие отношения уже ничто не спасет. Если он не бросит ее, то она бросит его. Девушка его недостойна.

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 18:37 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-20-2011 в 18:50, отредактировал пользователь Rattlehead.)
Да, вы безусловно правы в том, что мне следует бросить ее, я понимал это ясно с самого начала. Этот вопрос решен и обсуждению не подлежит. Я просто пытаюсь найти ответ: почему многие девушки не ценят того, что для них делают? Почему они бегают за теми, кто вытирает об них ноги, плюет на них, унижает, бьет, и при этом проявляют свинское отношение к тем, кто пытается сделать их счастливыми? В самом полном смысле этого слова
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 20:21
(03-20-2011 18:37)Rattlehead писал(а):  Да, вы безусловно правы в том, что мне следует бросить ее, я понимал это ясно с самого начала. Этот вопрос решен и обсуждению не подлежит. Я просто пытаюсь найти ответ: почему многие девушки не ценят того, что для них делают? Почему они бегают за теми, кто вытирает об них ноги, плюет на них, унижает, бьет, и при этом проявляют свинское отношение к тем, кто пытается сделать их счастливыми? В самом полном смысле этого слова

погуглите что такое Альфа-самец Smile, кстати парни тоже часто не ценят того, что для них делают девушки Wink

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2011, 21:50
Rattehead
Я думаю,что в поиске ответов на свои вопросы ты отталкиваешься от неверного убеждения,что ты делал что-то не так.Все так! Ты хороший,добрый и заботливый парень,а девушка просто не твой типаж.

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Где в наше время продаютс...
Последнее сообщение от: kozic
Вчера 21:15
» Ответы: 6
» Просмотры: 199
Английский для ребенка