Текущее время: 11-15-2019, 18:07 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вернуть прежнюю страсть в постели и отношениях?
03-22-2011, 15:55
Как вернуть прежнюю страсть в постели и отношениях?
Здравствуйте! Хотела бы рассказать Вам свою историю отношений и спросить совет.
Почти 2 года назад я начала встречаться с парнем. После двух месяцев знакомства я очень привязалась к нему, даже полюбила, все время мы проводили вместе. И мы начали жить интимной жизнью. Через полгода я переехала к нему (причем он живет с родителями, а это очень напрягает). А потом у меня обнаружились половые инфекции. Я знала, что до меня у него было ооочень много девушек, с которыми он спал, но мне он говорил, что предохранялся. Потом признался, что даже не знает что такое презерватитв. В связи с тем, что мы лечились, у нас не было секса полгода!!! Я думала, что после такого перерыва, у нас будет очень страстный секс. Но оказалось, что он даже привык жить без интима и у нас вся страсть куда-то пропала… Причем с моей стороны наоборот! Я всегда и везде хочу его, а он равнодушен стал к сексу. Меня это стало беспокоить и мы начали разговаривать на эту тему. Я ему призналась, что никогда не получала оргазм и нужно что-то предпринимать. Я думаю, что дело в том, что он меня не в полной мере возбуждает (т.е. он сразу же начинает действовать как ему надо и когда ему надо и не прислушивается к тому, что и как мне приятно). Мы говорим, говорим, говорим, но ничего не меняется. Было даже такое, что во время интима, у него просто-напросто упал!!! Я, конечно, же думаю, что я его не устраиваю и не возбуждаю, как раньше. У меня начали появляться комплексы. И я стала замечать, что вместе со страстью в постели ушла и страсть в самих отношениях… Я старалась вернуть все в первоначальный вид, но не получается. И еще одна проблема, он приходит домой и сразу же садится за приставку, а я где-то в сторонке.( Я опять же, пытаюсь с ним поговорить, но он начинает психовать. Говорит, что он так отвлекатеся от проблем и расслабляется. А мне вот что делать?! Раньше он отвлекался, разговаривая со мной, и просто от моего присутствия. Может мы слишком рано начали жить вместе?
Я очень люблю его и хочу чтобы все было как раньше. Может Вы мне подскажете что-нибудь??? Мне этот человек очень дорог… Спасибо заранее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 20:53
RE: Как вернуть прежнюю страсть в постели и отношениях?
Оставь этого типа в его квартире,с его родителями,половыми инфекциями и игровой приставкой.Поражен терпением с твоей стороны и полной невменяемости с его.
Может быть он и не заметит твого ухода?

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 23:51
1. Вы не указали свой возраст чтобы ответить на ваш вопрос о том рано начали жить вместе или нет.
2. Иногда у мужчин "падает" если есть проблемы на работе, если нервная обстановка и т.д. тоесть что-то тревожит.
3. Он вам нагло врал и вы еще с ним??? Уходите от него, станьте опять здоровой, почувствуйте вкус жизни! И впредь от таких "мачо-чмо" держитесь подальше.

ЗЫ
Был такой фильм "мой лучший любовник", так вот там одна девушка спрашивала совета у подруги что лучше купить своему парню на (д.р., рождество, неважно) и сказала что хочет купить ему приставку. На что подруга ей ответила - дорогая, тебе нравится секс? - Да, ответила девушка. - Тогда не покупай приставку. Smile

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2011, 08:38 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-23-2011 в 09:02, отредактировал пользователь kovketrin.)
Mark, я считаю, что убегать от проблемы неправильно, нужно решать их. Но вопрос "как?"... На вопрос "Может быть он и не заметит твого ухода?" я могу сказать заметит, т.к. бывает время когда я на пару дней уезжаю к маме (где раньше жила). Так он пишет, что не может без меня, типа ему без меня плохо и т.п. Может я навязываюсь??? Хотя я как-то игнорировала его, т.е. показывала, что он мне равнодушен так он так бесился из-за этого!!!
Ромашка, отвечаю на вопросы:
1. Мне 22 года. Но я имела ввиду, что рано начали жить вместе именно после нашего знакомства с ним (т.е. уже через полгода).
2. Да, у него проблемы на работе и ему должны очень большую сумму денег. Он переживает, я знаю и вижу это. Но не думала, что такое может случиться. Теперь буду знать. Спасибо.
3. Да, я с ним, потому что действительно люблю его. Это очень подло с его стороны, но у нас были конфликты и когда я что-то скрывала... Но конечно не такие важные вещи!!!
Хотела бы добавить, что он постоянно мне говорит, что очень хочет ребеночка от меня! А я пока не готова, мне всего 22 года! Я объясняю, что нужно доучиться, встать на ноги, в конце концов уехать от родителей и жить отдельно!!! А он отвечает, что уже старый, хотя ему 24. Я считаю, что если он подождет 2-3 года, ничего страшного не случится!
И семью нужно создавать когда мы оба будем знать, что действительно готовы к такому серьезному шагу.
Кстати, полгода назад у меня умер папа. А мой парень меня почти не поддерживал... И говорил, что не знает как это делать. Я говорила, что делать ничего не надо, просто будь со мной и разговаривай на отвлеченные темы, что мысли перебить какими-то новыми эмоциями. А он либо встречался с друзьями, либо играл в приставку, либо работал до ночи... Мне было одной тяжело перести эту трагедию...
Но все-равно надежда есть, что все наладится и будет как прежде...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2011, 23:16
Решать Вам, конечно, но советую еще раз хорошенько подумать...пока не поздно...Smile

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2011, 23:16
Решать Вам, конечно, но советую еще раз хорошенько подумать...пока не поздно...Smile

учитесь прощать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2011, 09:48
Спасибо, Ромашка за совет :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Материалы для маникюра
Последнее сообщение от: Полина
Сегодня 16:23
» Ответы: 2
» Просмотры: 25
Скажите, где электро котл...