Текущее время: 05-20-2019, 01:12 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как поступить?...она меня предала
04-21-2011, 04:35
как поступить?...она меня предала
Жили с девушкой. Она первая заводила разговор о свадьбе и я ее поддерживал в этом и говорил что хочу от нее детей. Я уехал в командировку на месяц. Смс со словами я тебя люблю, скучаю, жду отправлял ей регулярно и она отвечала взаимностью. За 10 дней до моего приезда приходит смс от неё: я переехала к маме, мы разные и не вздумай меня переубеждать... Я конечно сдержался и решил поговорить когда вернусь. Когда приехал она избегала меня, пока я не настоял на встречи. Говорили больше 3-х часов без ругани в спокойном тоне. Она меня убеждала, что ей так лучше когда она одна, хотя с моей стороны никаких запретов не было. Говорила что я-это лучшее что у неё было и она просто хочет быть свободной и ей так комфортнее. В том разговоре мы затронули секс и она мне призналась, что неделю назад у нее был секс с другим человеком, но это был просто секс и ничего особенного в ощущениях она не испытала. Хочу заметить она мне всегда говорила что со мной ей очень здорово и лучших ощущений она не испытывала в жизни. Через два дня, т.е. сегодня увидел случайно что из укромного уголка выехала ее машина, но из за тонировки я не увидел кто там был... Через 30 мин мы встретились в людном месте и она была чем то обеспокоена и несколько раз сказала что у нее затекла нога... После разговора не о чем она уехала домой и я поехал в то место и увидел там уже несколько салфеток и свежих и уже забрызганых дождем, которые я ей перед отъездом дал. По количеству салфеток думаю они там были раза 3. Вот вопрос для Вас: Она утверждала что хочет быть одна и вообще не думает о серьезных отношения, хотя посещает это место частенько... она мной крутит? или держит на длинном поводке? для чего такой регулярный секс? она боится мне признаться что полюбила другого пока меня не было и не хочет в этом сознаться для того что бы не запятнать свою репутацию?

Люди добрые помогите разобраться...я люблю ее и мне больно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2011, 21:21
RE: как поступить?...она меня предала
Похоже,что тебе нашли замену.Вообще-то мутная история,но лично мне кажется,что лучше тебе и не искать ответов так как они могут оказаться хуже чем ты предполагаешь.Измена и предательство достаточное основание,чтобы поискать более подходящую для тебя девушку.

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 07:49
Mark солидарен, беги без оглядки от нее беги)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 15:44
знаешь мы девушки существа непонятные совершенно, я тоже просто так не могу разорвать отношения, тем более долгие, может ей просто захотелось погулять, а может она действительно влюбилась, по своему опыту скажу, у меня были увлечения, но они проходили, доходило до скандалов с любимым, я просто даже видеть его не хотела, изменила один раз, но не мала вероятность того что она осознает все и вернется, если есть голова на плечах то она вернется, а ты пока поживи своей жизни и просто невзначай однажды пришли смс что скучаешь, а то что она была обеспокоена, может у нее задержка или еще чтото (тьфу тьфу тьфу) этого мы знать не можем, удачи тебе, надеюсь у тебя все будет хорошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2011, 13:57
Mark прав на все 100%.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2011, 22:14
vse slozno,я скажу Вам так: если человек любит, то не изменит. Вы же все равно не будете с ней счастливы (так мне кажется, извините).Если бы она любила Вас, то вела бы совершенно по-другому.И что значит:"может ей просто захотелось погулять, а может она действительно влюбилась..."?:-/А если ей всю жизнь будет хотется гулять?А как жить Вам?Мой совет:постарайтесь забыть (я не просто так говорю - сама пережила такое же) и не бойтесь строить новые отношения.Она,наверное, просто не любит Вас, но боится сказать.. Это очень-очень больно,но не смертельно. Все у Вас будет хорошо!!!Rolleyes
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Бросить курить
Последнее сообщение от: Nataha09
Вчера 21:07
» Ответы: 1
» Просмотры: 3
Стеллажи для квартиры