Текущее время: 11-22-2019, 02:47 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не могу его забыть...
08-10-2011, 21:54
Не могу его забыть...
Отношения в последнее время с парнем были несколько странными...
Началось все с того, что он стал менее внимателен, я из-за этого обижалась...вместо общения со мной уходил в соц.сети. Позже узнала что он тепло переписывается с девушками...не по слухам, а увидела саму переиску. Только уехала проведать родственников на месяц (а он обещал ждать) а он завел кучу девушек по соц.сети...рисовал им поцелуйчики, комплименты (мне столько не говорил...), с одной они вообше оч.тепло пообщались, она ему предложила встретится, отказом он не ответил, сказал-потом, т.к ему уже надо было недели на 3 уехать из города.
Я об этом узнала, позвонила ему, сказала нужнопоговорить. Приехал, сначала все отрицал и говорил что верен мне как пес. Я разрыдалась и ушла. Через некоторое время узнала что он той девушке пишет и говорит зачем ты ей рассказала, это ты во всем виновата и убрал ее из списка друзей. Просил простить, грозил что убъет себя...испугалась, да и мне самой очень тяжело было без него, очень его люблю. Но после как-то наплевательски относился...если обидел-не обращал особого внимания, на звонки не отвечал, смс часами без ответа лежали...хотя друзьям он отвечал. Мне было очень грустно от этого, пробовала выяснить, что случилось, поговорить...наталкивалась на стену непонимания...потом узнала что он просто уходил к друзьям...
Я не выдержала такого невнимания и безразличия и прекратила с ним общение, как ни тяжело это было.
Он оскорбился что я перестала отвечать на его смс, смс участились, хоть раньше их всего 2 или 0 в день было...только смс уже носили обвиняющий характер, что я его предала, я обещала быть с ним, а ушла. Через некоторое время (несколько недель) пришел лично, я ему сказала что не могу больше так, и лучше разойтись, он расплакался а потом вцепился и сказал что сейчас же убъет себя и убежал. Через 5 мин увидела его под окном, стал атаковать телефоны...
2 мес затишья...потом звонил моей маме, что то говорил. открытки в ящик неделю бросал. потом с кем то в соц.сети посоветовался и решил прийти лично.
Написал листок, в котором обещал клятвенно меня любить, оберегать и заботится...и обещал что исправится, что очень любит...показал видео где он перед иконой в любви глянется...правда говорит на нем все шепотом. Может я дура...но мне так захотелось поверить что он будет внимательным снова, снова все будет как раньше, нежность, любовь во взгляде, стремление быть больше рядом...
Да, по сравнению с временем во время всех этих событий внимание повысилось...но все равно если друзья куда звали-он радостно хотел к ним убежать, хоть и договорились чтовезде вместе будем (когда просил прощения он еще сделал предложение руки и огласил об этом маме, правда лишь моей, его так и не знает об этом)
Но вечно казалось будто я выпрашиваю его внимание...правда на выпускной из вуза он пригласил сам, типа загладить вину...
С родителями тянул знакомство, хоть говорил что оч хочет познакомить...доведя меня раз 5 до истерики...он познакомил все же.
Вроде говорил что любит, но на праздники он точно заболевал, и все совместные планы срывались...(раньше он притворялся больным, как отмазка...а сам шел к друзьям)
В общем...той нежности и влюбленного взгляда я уже не замечала...было чувство что просто при себе держит, хоть вроде и проявляет заботу: вовремя ли я покушала?
А потом он вдруг уехал к родственникам, обещал писать, звонить...а в результате ни разу не позвонил...да и чуть что в одном и том же месте города у него мгновенно пропадала связь...а потом он как ни в чем ни бывало писал что любит. Долго не хотел говорить когда приезжает. Как приехал, думала хоть позвонит-нет...
А на след.день заехал на свою подработку, хоть там и не обязательна каждодневная явка, фактически работа через инет. А я его так ждала...не приехал...обиделась...написл: люблю... а я не выдержала... больше не писал и не звонил, лишь насоздавал кучу профилей в соц.сетях...увидела что с прошлыми девушками своими общение возобновил...
Я не понимаю, почему так...уже месяц не видимся и не общаемся...мне очень тоскливо без него...иду по городу-и вспоминаю: тут мы ему костюм покупали, сюда я ходила вместе с ним документы подавать на его работу, здесь мы гуляли...жуть просто...мысли лишь о нем...спать не могу, есть почти перестала, только плачу...
посоветовали его забыть-не могу...очень его люблю, хоть и в чем то не сходились в мнениях...сейчас если бы пришел-расцеловала бы всего...но..
а сама позвонить ему-не могу...почувствовала в посл.встречу такое безразличие...поэтому и ушла...наверно не нужна ему больше...слишком много рядом была во всех ситуациях...
как быть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2011, 14:24
RE: Не могу его забыть...
Просто он тебя не любит! НЕ любит! НЕ ЛЮБИТ!!!
Выздоравливай и всю свою нежностсь подари более благадарному мужчине!

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2011, 21:31
Прочитав Ваш рассказ,могу с уверенностью сказать - он человек неадекватный. Не мучайте себя. Полагаясь на собстенный опыт скажу - слова- это вода, а действия - зеркало отношений.Стелит он мягко, но как же твердо Вам ложится. Подумайте над этим...Забудьте...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 10:46
Спасибо! Просто, похоже, его с такой стороны знаю только я...
для остальных-у него добрая маска, заваливающая комплиментами
и он очень любит когда его хвалят, тщеславен стал, может с теми кто по пустяку его хвалит он хорошо себя ведет и поступает...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 11:44
Уууу, знакомая ситуация. Мне кажется, что вы его разбаловали - это раз. Привык - это два. Плюс ко всему похоже, что он и в самом деле не хочет с вами никаких отношений. И общается с вами по-видимому из жалости. А так жить уже нельзя. Придется вам показать себя как твердая и уверенная в себе личность. Пошлите его "на небо за звездочкой". И забудьте. Потому что в любом случае найдется кто-то достойнее чем он, кому действительно вы будете дороги.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 12:06
Из жалости? но раньше чуть какая обида-прибегал с цветами, просил прощения, раньше куча внимания, смс, цветы, да и взгляд нежный...
в трудных ситуациях выручал, ждал часами у универа, если опаздывала, заботился чтоб не замерзла, была не голодна...
раньше...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2011, 15:09
Ты знаешь, мой бывший очень похож на твоего. Я тоже его безумно люблю. Мы с ним долго расставались. И сейчас прошло уже больше полугода, я встречаюсь с другим человеком, умным заботливым, обеспеченным, адекватным, но с которым мне безумно скучно. К бывшему вернуться не могу, он знает, что я ушла к другому и не простит. Теперь не знаю что делать...на сердце боль и пустота. Иногда становится легче. Наверно буду одна, встречу того кто мне подходит, когда забуду свою любовь...и если смогу кого-то полюбить...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Автозапчасти
Последнее сообщение от: Tarik
Вчера 15:51
» Ответы: 1
» Просмотры: 12
Недорогие ковры