Текущее время: 11-15-2019, 18:08 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
нужен совет
08-19-2011, 23:31
нужен совет
Добрый вечер...я бы хотел обратиться за советом и разобраться на самом деле что да как...

кратко о себе,студент уже 4 курса,человек у которого не было никогда серьёзных отношений...очень хочу начать серьёзные отношения...

у меня ситуация вот какая...с одной девушкой мы одноклассники в прошлом...до 5 класса(а может и позже) я был от неё без ума( детская любовь).Потом как-то получилось, начались новые знакомства,новые подруги...я за неё забыл(но помнил только как одноклассницу,созванивались,списывались,но не более того).Прошли года,мы повзрослели,окончили школу, поразъехались, кто куда учиться...Расстояние от её города до моего где мы учимся-около 250 км.
И вот недавно,у нас была встреча выпускников.Когда я её увидел,я не мог поверить как она изменилась...Она похорошела,стала взрослей.
И так ближе к делу. Мне захотелось ощутить с ней уже нету детскую симпатию,которая была до этого,а настоящие, взрослые чувства.
Я не могу никак себя настроить.Я не могу понять, как она ко мне относиться.Сегодня я позвонил к ней,и предложил погулять.Она согласилась. Уже в субботу я с ней увижусь.Я не знаю как себя вести.Я уверен,она думает что эта прогулка будет, как одноклассник с одноклассницей( решивший её пригласить,мол что-то не до говоря,на той встречи).На самом деле это не так.У меня к ней симпатия есть.Да вот как узнать,что она думает на счёт меня...
Люди,дайте совет,подскажите.Буду признателен.Я в "потерях".Не знаю что делать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2011, 11:24
RE: нужен совет
будь собой, и будь мущиной, все получится Wink

[Изображение: informer209.gif]
Информеры aLove
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2011, 21:07
RE: нужен совет
Если она согласилась - это уже твое маленькое достижение! Если бы та девушка думала, что это просто прогулка однокласников, то наверное (судя по себе) у нее были в школе лучшие подруги, друзья, с которыми она так же давно не общалась, как и с тобой... она предложила бы еще кому-то составить вам компанию... А так, вы будете гулять в двоем... Только не теряйся и не тормози... Подумай хорошо и определи для себя "чего же ты хочешь от этой встречи,от этих отношений конкретно: просто прочувствовать более серьёзные ощущение, или же таких отношений, которых у тебя небыло никогда, отношений, в результате которых вы создадите что-то больше - тоесть семью... свою... отдельную от всех, свой отдельный мир..." )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Материалы для маникюра
Последнее сообщение от: Полина
Сегодня 16:23
» Ответы: 2
» Просмотры: 25
Скажите, где электро котл...