Текущее время: 11-22-2019, 20:35 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
кого выбрать, как поступить
09-04-2011, 18:11
кого выбрать, как поступить
Ребят, помогите разобраться в ситуации.
Больше года назад я познакомился с девушкой в интернете, живёт она в другом городе. С самого начала всё наше общение строилось на шутках, подколах с моей стороны, но позже я понял, насколько легко нахожу общий язык с ней, она с полуслова понимает меня, кроме того, выяснилось у нас много чего общего. Но большого значения тогда я этому не придал, мы просто иногда общались, коротали вечера в интернете.

В настоящей жизни всё это время я был увлечён другой девушкой, сейчас нас ничего не связывает и мы практически не общаемся. Но мне по-прежнему нравится она и я уверен, что смогу возобновить с ней общение ( только понимаю, что таким же лёгким как с моей интернет-знакомой оно не будет )

Теперь вся суть.

Недавно моя подруга по переписке переехала в мой город. Мы назначили встречу, провели целый день вместе, оба остались очень довольны, легко и непринуждённо общались. После встречи, я заметил, как она начинает привязывается ко мне. Звонит, говорит, что соскучилась.

Проблема во мне: она устраивает меня как подруга, мне интересно проводить с ней время, я хочу с ней встречаться, гулять и продолжать общаться дальше, она не безразлична мне, но вот ничего большего я к ней не испытываю, не скучаю и т.д. просто люблю как подругу. И всё. Сказать ей об этом? Не хочу обидеть. На душе кошки скребут и почему то меня тянет к предыдущей девушке, но я знаю, что так же легко с ней не будет никогда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2011, 09:43 (Последний раз сообщение было отредактировано 09-21-2011 в 09:46, отредактировал пользователь Один.)
RE: кого выбрать, как поступить
Ответ в твоей голове и только там. Нужно ответить самому себе и решить что тебе нужно. Была схожая ситуация, девушка заваливала меня письмами постоянно писала, что соскучилась, все время пыталась выспрашивать, что мне нравится, что я делаю и как провожу время. Утомила невероятно. Я ей честно сказал, что с ней легко общаться, но она для меня не более чем друг и я не вижу ее ни в какой другой роли, потому прошу ее не пересекать личные темы. Ответ так и не пришел, с тех пор она не пишет и не звонит, но я знаю что поступил правильно - лучше уж так, чем дольше тянешь, тем потом больнее будет одному из вас.

Нет звука громче, чем молчание телефона.
[Изображение: tsetzx2.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2011, 10:03
Если ты ничего не чувствуешь по отношению к ней,стоит сказать ей об этом сейчас,пока она не успела в тебя влюбиться...правильнее будет сказать ей правду,что ты любишь ее только как подругу и ничего большего между вами быть не может...думаю..она поймет тебя и примет все как есть...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2012, 22:12
У женщины есть свойство -привязываться к мужчине, ну или подстраиваться к нему, это природное и это не уничтожить Smile Она всегда будет стараться казаться лучше, чем есть на самом делеSmile.примерно как здесь - http://www.proza.ru/2010/02/06/432, ну или практически всегда!
А вот тебе стоит задуматься, насколько ты можешь навредить хорошей девчонке (которая по переписке), если побоишься сразу расставить по местам ваши взаимоотношения. Если ты ей тоже интересен лишь для общения - то вместе посмеетесь, ну а если она настроена более решительно, то придется быть честным уже к самому себе. Когда отношения в самом зародыше, боль не так страшна, но вот после...это слезы, обиды, упреки. Нельзя играть в любовь!!! И мужчина несет ответственность за женщину, это тоже не стоит забыватьSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Кто знает?
Последнее сообщение от: wert
Сегодня 18:06
» Ответы: 1
» Просмотры: 6
Fixmarket