Текущее время: 11-21-2019, 05:47 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите, что делать?
10-06-2011, 16:23
Подскажите, что делать?
Я учусь в училище. Естественно там есть девчёнки. Както я стоял возле кабинета, и одна симпотичная девочка начала мне заигрывать.
Она мне очень понравелась, как выяснелось я ей тоже нравлюсь.
Както я через её подружек с ней ближе познакомился, она мне начала писать сообщения, что скучает, хочет ко мне, не может без меня. Я отвечал взаимностью. Мы с ней начали в стречаться. Первые дни какбы всё было не плохо, чуть ходили на морозах, ну эт быстро исправилось. Я предложил ей погулять после пар, мы погуляли, у нас как прежде всё хорошо. Мы в стретились на следуйщий день, (в суботу) и тоже очень весело погуляли, нам было хорошо. В понидельник в училище я заетил что чтото не так. После пар я ей очень нудно звонил, хотел узнать что случилось, вечером она взяла трубку, и сказала что "я её раздражаю, больше не нуен, больше не любит). Я был в шоке, причину не выяснил. Прошло я думаю упаду на мороз не буду на неё смотреть, здороваться, (кароч игнарировать).
Сработало, онапозвонила и сказала что хочет вернуть отношения, я естественно согласился, потому что люблю её очень. У нас опять всё хорошо, на следуйщие выходные мы опять не плохо погуляли, после выходных всё у нас хорошо до среды! В среу она опять после пар, не отвечает на звонки, хотя днём писала смски что любит, очень скучает. Вечером взяла трубку, говорит что её достали такие отношения, я опять нечего не понимаю и не чё не мог зделать, все мои предложения она отказывала. Я не знаю что теперь делать, я её люблю сильно, и не могу без неё. кто знает что можно сделать посоветуйте. Очень прошу...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-19-2011, 01:59
RE: Подскажите, что делать?
Остается не показывать своих чувств, и тогда она будет возвращаться. И так до тех пор, пока тебе это все не надоест...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-21-2011, 18:01
Только не заводите детей дебилы!!!

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2011, 09:25 (Последний раз сообщение было отредактировано 11-01-2011 в 09:25, отредактировал пользователь pavllezz.)
Ты не заморачивайся. Для неё это игра, и ей нравится в неё играть. Найди себе девушку посерьёзнее.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2011, 03:21
хотим с мужем сделать общий бизнес.. ищем офис в аренду... он хочет примерно такие офисы брать http://www.knkras.ru/ а я не хочу.. что делать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2011, 00:38
Познакомилась с парнем 3 года назад, мне был 21 год, ему 26. Начиналось все хорошо- ухаживания, походы в рестораны, кино и т. д. Первый поцелуй случился через неделю, секс через месяц. Дальше пошло все еще лучше....через 9 месяцев у него в бизнесе случился форс мажор и мы стали редко видеться, т.к. он много работал. я чувствовала, что что-то не так- периодически у него звонил тел, он отходил от меня поговорить, говорил, что по делам звонят. Кризис мы пережили вместе, я старалась его всячески поддеживать, встречаться могли всего 2 раза в месяц, созванивались каждый день. дома я у него ни разу не была, знакома с его друзьями и братом.и вот через 2,5 года я узнаю, что за месяц до знакомства со мной он женился, что пока встречался с будущей женой он ей много изменял, детей нет.я решила с ним порвать. мы встретились, поговорили. Он сказал, что любит только меня ( и я это чувствую), что когда женился, находился под давлением близких ( они 8 лет перед этим встречались), что первое время жил с женой, а потом ушел к родителям.Говорит, что хотел рассказать,но его опередили.До сих пор не развелся, потому что не до этого было-бизнес нужно было спасать. Я перестала с ним общаться. месяц он мне звонил по 50 раз в день, приезжал домой, ждал около дома.Я тоже вся измучилась.В итоге я сдалась. Сейчас у нас отношения продолжаются.Я его безумно люблю, мы чувствуем друг друга, можем разговаривать без слов, смотреть друг на друга не отрываясь, у нас обалденный секс.Он стал более внимательным и заботливым. Единственное, он очень ревнивый, проверяет мой телефон, если я не беру трубку, выясняет причину, говорит, что с женой собирается разводится( у них есть общий дом, она живет со своими родителями в другом доме на этой же усадьбе- у него в бывшем доме часть вещей, кошка, собака, он изредка там ночует). Я не понимаю зачем, но чувствую, что вялотекущие отношение между ними сохраняются. Мы сейчас 4 дня в неделю видимся, включая выходные, домой он каждый раз приезжает часа в 4 утра.Я пишу ему смски на 2 телефона, звоню.Когда я спросила, а нет ли у его жены кого-нибудь( он же говорит, что он с ней уже ка 2,5 года не спит), он ответил, что не хочет об этом думать, т.к. знает, что он очень ревнив!говорит, что женится больше не хочет, если только венчатся( он верующий, даже духовник есть).Хочет от меня детей очень, но только года через 2, чтобы у меня была уже своя квартира. О совместном будущем речь не идет.Я не понимаю, как мне дальше себя вести-порвать и забыть( я очень люблю его!) или продолжать отношения, периодически думать о том, что он продолжает меня обманывать и ждать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2011, 00:03
Вот и будешь жить с ребенком в своей квартире и иметь инокда приходящего папу,которому его семья не позволит ввести тебя в их круг в качестве его жены.
Границы и полномочия в его семье определены четко.

Проститься нелегко со снами,где жил я девственной душой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2011, 09:42
Мне кажется,будет лучше для тебя,если ты перестанешь с ней общаться и покончишь с отношениями...просто попытаешься ее забыть,да..будет очень трудно это сделать,но так будет правильнее...пока твои чувства не успели окрепнуть,их лучше прекратить сейчас,потом будет сложнее и больнее...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Где в наше время продаютс...
Последнее сообщение от: kozic
Вчера 21:15
» Ответы: 6
» Просмотры: 199
Английский для ребенка