Текущее время: 11-14-2019, 06:25 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
совет в отношении
10-17-2011, 16:49 (Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2011 в 17:26, отредактировал пользователь умика.)
совет в отношении
мне давно сразу когда увидела в сети понравился один парень.общались,у него была тогда девушка.вскоре они расстались по всей видимости он переживал разрыв.вот я и сказала,что я в него влюбилась.ответил,что на даный момент со мной не может быть.он исчезал,а мне был нужен я искала его и он пришел,договорились быть друзьями и я смирилась у него была другая.прошло время мы общались,как-то он начал поцелуи кидать,я обрадывалась этому,вернулось все обратно.начала номер просить,дал через 3 месяца,когда говорили сказал,что не жалеет об этом.не раз так общались,видела ему самому приятное общение.
вот и дальше в сети начал игнорить,я думала что это он замкнулся.переодически он от меня уходил и возвращался и прощения просил.ревновала его с кем общался.вот однажды пришел конец терпению,сказала что уйду.но перед этим сказала,что он у бывшой появляется.сказал,что нет его там,не ходит.было видно,что обиделся.на другой день получила письмо о том,что он давно хотел сказать,что он относится ко мне как к подруге,извинялся.сама не знаю,думаю что у него всеровно что то есть,не зря фото дал,не зря возвращался.после ссоры он сам пришел говорит,что не смог влюбиться того что вирт отношения послал,да и в реале нет.прощение просил,что так поступил,сказал что скучает за мной как за подругой.а я люблю его реально!
вот и дальше в сети начал игнорить,я думала что это он замкнулся.переодически он от меня уходил и возвращался и прощения просил.ревновала его с кем общался.вот однажды пришел конец терпению,сказала что уйду.но перед этим сказала,что он у бывшой появляется.сказал,что нет его там,не ходит.было видно,что обиделся.на другой день получила письмо о том,что он давно хотел сказать,что он относится ко мне как к подруге,извинялся.сама не знаю,думаю что у него всеровно что то есть,не зря фото дал,не зря возвращался.после ссоры он сам пришел говорит,что не смог влюбиться того что вирт отношения послал,да и в реале нет.прощение просил,что так поступил,сказал что скучает за мной как за подругой.а я люблю его реально!
и все то,что игнорил хотел этим прогнать меня.хотя говорит,что нравится когда говорю с ним,то звала,ждала.скажите неужели он меня не полюбит?как повести себе,чтоб полюбил?может боится нового?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2011, 16:40
RE: совет в отношении
Очень похожая тема уже есть. Между женщиной и мужчиной неопределенностей не бывает. Либо ДА либо НЕТ третьего не дано. Походу он тебе просто морочит голову. "Обиделся он" или "не может", глупости все это. Любовь никогда не спрашивает и никогда не сомневается. Если бы любил по настоящему то пришел бы и остался, а не метался бы туда сюда. Отношения это не магазин "может это, или лучше вот это... ммм не знаю". Мне кажется тебе стоит успокоится, по отношению к этому парню и искать настоящую любовь, а не пытаться сделать так чтоб "он тебя полюбил". Это неверный подход к ситуации, ты только испортишь себе жизнь, а он так и дальше будет думать и сомневаться. Поразмысли над этим и удачи тебе.

Нет звука громче, чем молчание телефона.
[Изображение: tsetzx2.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2011, 16:45
возможно ты и прав.ну я своей жизни без него не представляю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2011, 16:54 (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2011 в 16:57, отредактировал пользователь Один.)
Так кажется. Я сам когда-то думал что ВСЕ - дальше жить не имеет смысла. Бегал за девушкой, она все думала и размышляла, подхожу я ей или нет. В результате в какой-то момент я сам понял что ничего не будет, просто остановился как шел посреди улицы и осознал. Было очень больно. Я перестал ей звонить и пропал из ее жизни, и она этого даже и не заметила, даже не попыталась выяснить куда я делся, ни писала и не звонила. Я только убедился, что сделал правильный выбор, правда от этого стало только больнее, но лучше быть одиноким чем скем-то кто по настоящему тебя не любит и до конца не уверен. Времо прошло и теперь я вспоминаю это, как что-то очень далёкое, произошедшее не со мной. Нужно просто дать время.

Нет звука громче, чем молчание телефона.
[Изображение: tsetzx2.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2011, 17:22 (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2011 в 17:30, отредактировал пользователь умика.)
да нет,все же у меня к нему все искренно.он сам искал общения после ссоры.я все ж на маленькое время смогла,его оживить.ну насколько знаю,после расставания не возвращается к ней обратно,узнать как она,и успокаивать за свое действие.это выходит,что она ему не безразлична и дорога..
он же тоже со временем привязаться и скучать,с дружбы иногда любовь выходит крепкая
он же тоже со временем привязаться и скучать,с дружбы иногда любовь выходит крепкая
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Реклама на форуме о любви
Свадьба во Львове

Львівський портал

Новости партнеров
Отчет о путешествиях

Последние темы
Полотенцесушитель
Последнее сообщение от: keefupo
Вчера 23:56
» Ответы: 5
» Просмотры: 581
Бытовая техника